www.sudzibas.lv Elsia Iļjas Vahitovs

Elsia - Iļjas Vahitovs

Priwla k nemu po znakomstvu stavit keramiku, vse zubi kotorie on sdelal slomalisj, perednie vobwe rassipalis, on peredelival. Sdelal krivo, potom opat peredelival estestvenno bral dengi i za peredelki polnuju summu nevazno cto on krivo sdelal i dlzna bit vobwe garantija u ostalnix zubov toze, slomalisj vse cto delal i ne toljko eto. Ljudi citajte otzivi prezde cem vibirat gde delat proceduri.

I Ilyas 10.04.2015

Добрый день! Спасибо за отзыв.

Мы всегда стремимся принести пациентам максимально качественную и быструю работу. Особое уважение и понимание мы оказываем пациентам из-за границы, кто покинул родину по разным причинам, кто приезжает к нам на очень очень короткое время.
Мы гарантируем, что у нас самые короткие и самые выгодные цены, даем гарантии на все виды работ. Вы можете сравнить цены и сроки в других клиниках.
Работы производятся толко с качественными немецкими керамиками Vita, Vita Enamic i Ivoclar Emax. Вы можете проверить что это самые современные и качественные реставрации. И цены в 4! раза меньше чем у ближайших конкурентов. Мы производим самые сложные манипуляции без травматизма и лишних хирургических вмешательств.

Если и данный прецедент и случался, как Вы сами и отметили, мы переделывали работу без проблем, мы всегда это делаем безвозмездно, деньги берутся, только, если выясняется небрежное отношение к реставрациям, механические повреждения вызванные третими силами, не входящими в гарантии, возможно в вашем случае имел дело именно такой случай. Ваш случай интересен и если таки есть то у доктора и у Вас есть право обратится к производителям материалов, для улучшения формулы.

Мы глубоко сожалеем что подобный инцидент вообще имел место. Обратитесь к нам, или лично по электронной почте. Мы готовы рассмотреть Ваш случай - и обратится к поставщику материалов если имели место сколы или разломы, естественно переделывание не будет стоить вам ничего.

С уважением др. Ильяс Вахитов.

G goliwoodsmile 10.04.2015

vot to es saucu par profesionalismu.
nevis kaa lv firmas, kuraam ir uzsplaut, vai otradak ka 220.lv, kur skatoties aciis, vnk, saka ka kl. pats vainigs ;XP

bet vispaar zinu so aarstu personiigi. neesmu pie vinja taisijusi bet plaanoju, jo cik esmu konekteejusi, loti patika attiexme un darbi. gudrs un lojaals zobaarsts, iesaku!

A atvars 10.04.2015

Лох, не мамонт - не вымрет.

L Ljudmila Butrima 01.03.2017

Привет. .. я заплотила И.Вахитову 1.800 ..сделал 5 зубов. . Некачествено. ..професор с него не кудышный! ! Мужу делал имплант ...взял 5.000 еу и 3 отвалились .. доктор Жора! если не умеете ,не губите людям зубы! И не чего не испровляет бесплатно.. а как переделывать начинает ,ещё хуже...где только купил диплом? Здоровья вам пагубный доктор :( люди берегитесь этого афериста

A [email protected] 14.10.2016

В клинику Elsia я хожу довно, вожу 6 летнего сына. Всегда рекомендовала своим друзьям, знакомым эту клинику. Но с каждым разом приходя в клинику Elsia у меня пропадало желание. На днях я привела сына, сын был записан на гигиену и пломбу. Записаны мы были на 14.00 в 13.30 мне отзванили с клиники , сказали доктор задерживается, на 40минут. Вообщем попали мы в 15 с лишним. Записан мой сын был к Виктории Павиловаи. Когда сын сел в кресло и она с ним начала говорить как с взрослым человеком , это меня уже насторожило. Мой сын уже был испуган уже с Ее слов и задавал много вопросов. На что она сказала посверлим и отпустим. Я ей сделала замечание, чтоб выберала выражения.Тут уже дело близко к началу работы, я спрашиваю , - а вы ему анестезию делать будите? На что она отвечает- зачем?травмировать ребёнка? ( хотя до этого делали в этой клиники , мазали десна, потом укол) ну разве ему не будет больно? На что она ответила нет. Что меня нереально возмутило, (интересно тогда зачем до этого сыну делали уколы и мазали десна) она начала сверлить , сын начал бить ногами, пытался кричать, с глаз шли слезы. От такой картины, мы были вынуддены уйти. Виктория Павилова сказала от испуга он плакал и дергал ногами) Хуже отношения , подхода к ребёнку я нигде не видела как в Этой клинике. Не ведите своих детей к этому врачу. Мы были в шоке от отношения. Потеряли время и ребёнок получил травму! У нас это первый такой опыт.

A Al7 22.04.2018

Не рекомендую эту клинику. Чтото сделают , на прием потом не попадете , тк всегда все занято. Будите исправлять их работу в другой клинике .

L Ljudmila Butrima 22.04.2018

Люди.! По берегите свои зуб и время! Не связывайтесь с этой канторой!

V Virina 15.11.2018

выаыв

V Virina 15.11.2018

В клинике Elsia, благодаря доктору Виктории Павиловаи, я потеряла три зуба. Клиника ужасная, такое ощущение, что доктор сама не понимала что делает, каждый раз у меня находила новые маленькие дырочки. Дома я мучилась от боли, она что-то пыталась делать, а я только платила. В результате долечиваю зубы в другой клинике. Большое спасибо доктор Виктория, что перезвонили мне, уже неделю жду звонка.

Z Zanda 20.02.2024

Счет за неоказанные услуги.
Все дело в деньгах, а не в лечении зубов пациента.
Пренебрежение гигиеническими требованиями и эпидемиологическими мерами предосторожности.
Я никогда в жизни не видел такой непрофессиональной работы стоматолога.
Я бы не рекомендовал эту стоматологическую клинику.