www.sudzibas.lv Elīza-K Мошенники

Eliza K - Мошенники

Осторожно, мошенники! Будьте бдительны! Принимают заказы и не выполняют в срок, тянут время и ждут когда клиент откажется. Будьте осторожны с предоплатой, читайте договор при заказе товара!

O

A Andrejli 29.04.2015

Пару дней назад купили диван у Eliza-k в Gigant рядом с домом мебели. Когда выбирали, всё устраивало, продавец был приветлив и культурно объяснял всё. Выбрали диван, договорились что диван будет новый со клада, а не со стенда, т.к такой материал был только на стенде. Продавец заверил, что 100% приходит новый диван через пару день, и привезут именно новый. Поверили на слово, а зря..
На следующий день позвонили им чтобы изменить дату доставки, разговор кардинально отличался от того, что было на месте. Человек чуть ли не грубил, что мы вообще позвонили и дал понять, что как только они получили деньги от нас, можно и послать :) Не придали значения и ждали дня доставки.

И вот, когда привезли "новый" диван, сразу было ясно что, это тот же самый со стенда.. У грузчиков спросил "это со тенда?" они якобы не знают и только возят.. Ну ладно подумали, и начали разварачивать дома, и сразу же увидели потёртости и грязь на тех местах, где ткань трётся, понятно что на стенде часто открывают и пачкают клиенты. Увидев, это всё, позвонили и спросили, не ошиблись ли они и не привезли ли со тенда диван. Когда высказали все замечания по телефону, что диван в непригодном виде, первые слова продавца "диван не стоял на стенде, вы что-то фантазируете, там ничего нет". Было это сказано в грубой форме, и явно с нежеланием даже слушать. Понятно, что любой магазин стремится избавиться от старья со стенда, но не за наш же счёт. В итоге разговора, продавец сказал сфотографировать и показать.

Но мы уверены, что эти фотографии ничего не решат, нас скорей всего обвинят в неаккуратности, что мы сами всё это натворили и нафантазировали :) И конечно нового дивана не получим.

Мне не очень понятна логика продавца, таким отношением он не выиграл, и не заработал больше, а наоборот, я больше никогда ничего не куплю у этой фирмы, и даже больше, буду советовать друзьям и знакомым обходить стороной фирму.
Поэтому, я очень не советую покупать мебель в данном месте, у данного продавца и у фирмы Eliza-K.
Спасибо за внимание.