Dr. Bartule Guna - Akušers Ginekologs - Ужасный врач

Мамочки !! Если хотите выжить и родить ребенка здоровым и живым - не рожайте у Guna Bartule !!!

Она не уверена в себе, абсолютно боится принимать роды. Был один случай, ребенок еле выжил из за неё !! Она довела перенос до 11 дней, что вода стала зеленой как болото... Далее на родах творился ужас, в итоге принял роды другой врач !!! Убегайте от нее

O

W Wazwdc 21.07.2016

Мамочки !! Невкоем случае Не рожайте у доктора Guna Bartule !!! Если хотите остаться в живых и с ребенком !!!

V viola-lada 26.07.2016

ploxo-cto v latvii-takie vraci..

J Jerjomina 14.11.2016

Otlichnij vrach! Ocenj vnimateljnaja. V shoke, cto takoe pro nee pishut. nabljudalasj nee, zdorovje mojo ne ocenj u samoj. Slava Bogu, vsjo horosho. Mne Guna Bartule ocenj ponravilasj. so vtorim rebjonochkom toze k nej pojdu

R roza1111111 25.12.2017

Vislielākie sveicieni un paldies vārdi Gunai Bārtulei. Lieliska ārste! Dara brīnumus, kad citi ārsti saka, ka jātaisa aborts... Gan uzskaitē biju pie Gunas Bārtules, gan pieņēma viņa pati arī manu eņģelīti..:) Arī savam dēlam ieteikšu dr. Bārtuli.