Douglas - Обман

История такая. Пошла я работать в Douglas Select, что находится в Riga Plaza, на должность упаковщицы (обещали разнообразную работу, а не только подарки упаковывать, а в итоге 7 часов отстояла учиться коробки в зале упаковывать! Коллектив оказался хороший, тут претензий нет. 1день проработала на карту перечислили 21 евро ну и всё я ушла оттуда. Через недели две мне звонят с офиса говорят там у нас ошибка произошла, вам много денег перечислили, не могли нам вернуть 8 евро обратно. Это меня убило! ! ! Я сказала да да верну и забыла честно говоря! Потом перед новым годом, домой мне приходит заказное письмо мол будьте добры вернуть 8 евро, такая огромная компания. . Не пожалела времени, сил страдать таким идиотизмом из - за 8 евро???! А ещё внизу в письмо подписка была не вернёте деньги обратимся в суд! ! ! Так вот, дорогая Арта из офиса, надеюсь, вы читаете это, и чтобы вам было стыдно немного, не унижайтесь впредь из - за таких денег и возьмите на работу толковых бухгалтеров, которые умеют считать з / п за 1 рабочий день! ! !

A Anastasia Nadutova 25.01.2016

А обман-то где? вас не удивило, что в таком месте, как Douglas платят 21€ за один день? Ошибка бухгалтера, да, позвонили, попросили вернуть, вы забыли и не вернули. А обман где? Да, не корректно так просить о возврате денег, но оно вам чужое надо? Тут только один вывод напрашивается о вашей сомнительной адекватности..

Читайте внимательнее!!Обещали разнообоазную работу..а так ты стоишь и только 1 функцию делаешь!!

I Innuendo 25.01.2016

ну, откровенно говоря, пусть эта бухгалтерша из своего кошелька 8 евро и платит.
Я бы лично не хотела тратить свое время на возврат долбанных 8 евро долбанному дугласу.

Раз им незападло было письмо писать с просьбой вернуть деньги - значит такое регулярно происходит.

S sejenovti 15.11.2016

Я тоже не вижу никакого обмана. Всё выполнено по правилам (по поводу возврата денег). При чём в несколько этапов. Это раз. А два - речь идёт только о первом и единственном дне работы в этом магазине. И то, в течение которого было обучение. Полностью согласен с первым комментарием : "Тут только один вывод напрашивается о вашей сомнительной адекватности.."