www.sudzibas.lv Double Coffee деревенский персонал

Double Coffee - деревенский персонал

Как известно дамы с маленькой декоративной собачкой театры и питейние заведения посещали аж с 18 века. Так и в наши дни это также допускается ( за последние 8 лет моего посещения различных рестаранов ,гостиниц ,паромов и т.д. против моей карманной (менее 3 кг)собаки не было не одного высказывания ) , но сегодня ,зайдя с друзьями в кафеюшку (doble coffe), с целью ее обоготить,была поражена ответом официанки ,,а у нас не приныто,,(несмотря на то что я сказала что песик будет спокойно сидеть на руках. Это было первое моё посещение сети doble coffe и пожалуй последние . Спасибо !

Q

Latviešu tautas 25.04.2015

Вообще то в подобных заведениях, заведениях общественного питания существуют нормы гигиены, по которым посещать подобные заведения с домашними животными ЗАПРЕЩЕНО! Ну или Вы должны получить согласие всех, находящихся в этом заведении ПОСЕТИТЕЛЕЙ и ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ! Вы сможете это обеспечить? Лично я бы был против... И не из-за того что я не люблю кошек и ли собак: поверьте - я очень люблю соседскую кошку, когда вижу её, то стараюсь покормить (у меня в подвале дома есть 3-х литровая банка с кошачьим кормом, вообще я кошатник), вожу косточки соседской собаке... Что же касаемо " дамы с маленькой декоративной собачкой театры и питейние заведения посещали аж с 18 века" то тогда мало кто был в курсе что кошки и собаки являются переносчиками массы кишечных паразитов и заболеваний, опасных для человека. Так что либо сидите дома и целуйтесь со своей собачкой. Можете даже есть с ней с одной тарелки (не забывайте покупать в аптеке и принимать хоть раз в месяц глистогонное типа Helmentox. А лучше проверьтесь у семейного врача на наличие гельментов. Особенно если у вас периодически появляются прыщи или высыпания на коже, фурункулы - явный признак наличия глистов в организме. Проверьте и собачку у ветеринара с применением глистогонных). Но если Вы хотите посещать места общественного питания, то не берите с собой домашних питомцев... Поверьте: кафе и рестораны не место для кошек и собак... Кстати, по последним данным паразиты, переносимые животными селятся не только в пищеварительной системе, но и в мышцах и даже в головном мозге! Аскариды в личиночной форме из кишечника через кровеносные сосуды попадают в лёгкие человека, а оттуда через атхаркивания опять уже в желудок и кишечник.
Пару лет назад в России от рака печени умирал мужчина. Заядлый рыбак. Провели месячных курс облучения. Но мужчина умер. Когда в морге делали вскрытие патологоанатомы ахнули: печень буквально была изъедена червями-паразитами, глистами. Дело в том что мужчина как рыбак ел рыбу, плохопроваренную. Вот и заразился. А врачи думали что цирроз печени. потому что вроде пьяница...
А 3 литра эхиноккока (плоские черви) - "глистовый рак" (удаляется. как и раковые опухоли, только оперативно!), что лет 5 вырезали у 12-ти летней девочки с Северного Кавказа!.. Девочка заразилась от собак, которые пасли овец... Эти черви поселяются даже в костях и мозге! Я уж не говорю про мышцы и прочие ткани человека...

V VladIat 25.04.2015

tas ir pilnigs psc bleg

Sardele 26.04.2015

Tu vēl zirgu pamēģini ievest kādā ēstuvē. Kārtējā aptaurētā zoofīle, kura domā, ka ar savu kabatas žurku varēs sperties visur, kur tik ienāk prātā (nemaz nerunājot par to, kādā "sajūsmā" ir pats dzīvnieks, kuru visu dienu staipa apkārt).

Latviešu tautas 26.04.2015

Милочка! Следующий раз приди в ресторан с обезьянкой. Только боюсь обслужат именно обезьянку!

K kk 26.04.2015

Маленькая собака - все еще собака. А Дабл Кофе - сетевое заведение и от него не убудет, если Вы, вдруг обидевшись, перестанете к ним ходить. Однако, заявись в гости какая-нибудь санитарная служба - проблем им не избежать. Контакт животных с едой недопустим. По санитарным нормам. Шерсть, глисты, прочие радости... Некоторые хозява даже со своей вилки питомцев кормят :) А для человека с аллегрией на собак, например, это мог бы быть последний ужин. Так что все правильно они сделали, хватит ныть

O Olga-Olga 23.05.2015

ОбОготите лучше книжный магазин на предмет покупки учебника русского языка. Туда с собаками пускают.

Latviešu tautas 01.06.2015

!!!

Latviešu tautas 01.06.2015

Ей не мешало бы повторить школьный курс русского языка.

qwerty777 ! Начните с букваря...