www.sudzibas.lv De Lux", kāzu salons K.Valdemara 39/41, Daugavpils В свадебном салоне De Lux обманывают! НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!

De Lux", kāzu salons K.Valdemara 39/41, Daugavpils - В свадебном салоне De Lux обманывают! НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!

В свадебном салоне De Lux обманывают! НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ! Свадебный салон De Lux K. Valdemara 39/41 Daugavpils В салоне обманывают невест, не говоря уже о ценнике!
В DE LUXe ( он же и Аnna на Viestura 59- 3 )мне продали СТАРОЕ платье Б/У ВЫДАВ его за новое! Девушки- будущие невесты! НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!
У меня намечалась свадьба, я записалась на примерку в эти два салона . Со мной была моя подруга, сестра и мама.Сначало пошли в салон Anna на Viestura 59- 3 Только мы вошли , уже осадок остался! На нас принебрежительно посмотрела работница салона. На её лице уже было написано , " Что это вы тут приперлись акапеллой" . Мне дали померить только три платья! Одно мне было тесно в груди, смотрелось оно несуразно, я сама средней комплекции. Но я никогда не думала, что свадебное платье может так изуродовать человека. Подруга и мама видят же меня со стороны и говорят, оно тебе мало. Работница утверждает, что мы ничего не понимаем и оно как раз. Ну да, как раз, чашечки от корета где то на талии, грудь затянули, она , как холодец сбоку где то выплыла.

B

B beljconok 25.10.2013

Дали второе платье с какими то дурацкими цветочками и камушками, которые уже при примерке сыпались. Третье тоже было ужасное, причем когда я просила дать мне померить совершенно другие платья, мне не дали, сказали, что им видней что мне подойдёт, так как у них большой опыт. Померив 3 платья они сказали, вам сегодня больше мерить нельзя, вы не можете определится, что вам подходит. Вы сами не знаете что хотите! Все выпали в осадок! Я стою чуть не плачу. И ещё такие недовольные, что я не выбрала из тех трёх( одно маленькое, два других ужасные, как на самовар)

B beljconok 25.10.2013

Пошли во второй салон Свадебный салон De Lux K. Valdemara 39/41 Daugavpils. Заходим туда расстроенные, вообще уже нет желания что то мерить. Женщина, которая там обслуживает, оказалась приветливей. Дала нам померить несколько платьев, более- менее, конечно не платья моей мечты, но не маленькие хотя бы. Одно платье мне очень понравилось, но размер не подходил. Женщина сказала, что сейчас принесут нужный размер. Кому то позвонила. Пока ждали, мы ей рассказали какое ужасное отношение в салоне Анна . В ответ тишина.И тут приходит та грымза из салона Анна, а она вдруг забегала перед ней и по имени очеству стала называть. И тут мы поняли, что пришла хозяйка, она даже не поздоровалась. Даже платье не хотелось мерить. До сих пор себя ненавижу за то, что купила там платье у этой хозяики, дала заработать шкурадерке.

B beljconok 25.10.2013

То платье, которое нам принесли подошло по размеру, мы его купили. В Этот же день купили к платью диадему, перчатки, туфли, колье, серьги. В этом салоне ничего не смогли подходящего найти, поэтому купили в другом месте. ПРИНОСИМ ПЛАТЬЕ ДОМОЙ, А НА НЕМ ПЯТНО ОТ ЖИРНОЙ ВИЛКИ! МЫ В ШОКЕ, понесли бегом назад. Пришли, нам говорят- только по записи. Попали к ним только на следующий день. Опять это грымза встретила, и говорит, "Ну что поносили и отдаете" Потом начали искать пятно у них в салоне такое освещение, не видно, ну не могло же оно исчезнуть! Мы платье сняли, вынесли на улицу, при дневном освещении сразу в глаза бросается. Тут хозяйка говорит: " Ничего страшного, вы его Ванишом попробуйте! Или у нас есть своя портниха от салона, она вам пришьёт аппликацию.

B beljconok 25.10.2013

Так как деньги уже были заплачены, хозяйка сказала, что мы можем только обменять на другое. Никаких скидок нам не предлагали, еще имели наглость предложить туфли невесте, так как у них новый привоз! Но мы уже купили туфли в другом месте. Получается выбора у нас не было. Нас повели к портнихе, она сказала, что нашьёт цветочков на то пятно. Я была не в восторге, но другого варианта нам не предложили. Ждали месяц, пока она нашьёт эти цветочки. Приходим, я в ужасе, вообще вся эта апликация не подходит ни по дизайну ни по стилю, сразу привлекает внимание. Запросила портниха 10лат за работу и 10 за материал. Испортил этот салон мне всю свадьбу, ходила весь свадебный день и прикрывала это место букетом. До сих пор ненавижу себя за то, что купила там платье!

L liana27 25.10.2013

Своё свадебное платье я покупала в салоне Анна! Осталась очень и очень довольна. Девушка там работает замечательная, приветливая. Платье я выбрала с лёгкостью, никто мне его не навязывал, я его увидела и сразу же влюбилась. Цены очень приятные. Выбор платьев большой, на любую фигуру, любой модели. Спасибо свадебному салону "Анна" за красивое платье!!! Мужу понравилось))

N njutka 29.10.2013

Я тоже покупала свое платье в салоне Анна и осталась очень довольна обслуживанием. Продавец была вежливой, сразу подсказала какие платья мне подойдут, а какие не очень и осталась права. Так же она во время примерки рассказывала какие платья б/у не скрывая этого. Кстати я в итоге купила очень красивое платье, хотя оно и было один раз б/у, но оно было как новое - все камушки на месте, платье чистое - как новое, цена тоже порадовала, так как я купила его практически за половину от начальной стоимости - и это из-за того, что оно один раз б/у. В итоге на свадьбе у меня было очень красивое платье - о чем мне сказал наверное чуть ли не каждый гость нашей свадьбы. Спасибо огромное этому салону.

R rezeknesdzivotajs 29.10.2013

Девочки я тоже оставляю жалобу этому салону. Мне продали старое платье, обманули. Как узнали что я не местная, из района.Приехала платье покупать специально из другого города. Платье купила в салоне Аnna на Viestura 59- 3 заплатила 586 лат . Но платье мне сразу не отдали и предложили забрать его перед свадьбой чтобы жених не увидел, заодно чтоб не мялось. Пообещали они что оденут меня . Такое предложение нам понравилось. Приехала в день свадьбы к ним, все было в порядке, одели и фату и платье. Дома на выкупе подружки заметили, что низ платья порван, но нет следов обуви, просто хорошо постиран.Разглядела и моя мама и даже ведущая, видно было что платье уже носили. Я бы сама не заметила, если бы не мои подружки, они подняли подол платья, когда помогали мне дома на фотосессии. Ни при каких условиях не соглашайтесь оставлять платье в салоне! Они их сдают на прокат, их мерят другие невесты. Обидно и горько, я так мечтала что у меня будет девственно новое красивое платье и деньги отдала не маленькие. Позже мы заказали ведущую себе на свадьбу Жанну Холодную и она оказалась хозяйкой салона свадебных платьев. Как жалко, что мы не нашли её раньше, у неё такое платье один в один за 100 лс продавалось. Если бы знала что такие проколы бывают, то ни за что в жизни не торопилась бы с покупкой платья именно поэтому и пишу здесь. Невесты будьте осторожны, чтобы не плакать в день своей свадьбы!

P Pereva 29.10.2013

liana27 а вы не странная? Что вдруг с вами случилось? Написали жалобу на одних latinskimi bukvami i с офигенными ошибками. А в других двух жалобах нахваливаете строете из себя очень грамотную и уважаемую даму. Вы пытаетесь создать видимость разных людей. Интересненько. ТУТ СЛЕПЫХ НЕТ пользователи здесь зарегистрированы уже как два года назад или больше и это заметили . Не тупите.

L liana27 29.10.2013

Pereva, зачем мне создавать видимость разных людей, что за бред? Я пишу под одним логином, я одно лицо. ignor

Nandia 30.10.2013

Pereva - a tu pati cep vienādas sūdzības visās kāzu tēmās un ne tik ar savu niku, bet arī ar niku Leokādija.
-- sūdzības sniedzēja vai tik nebūs mūžam neapmierinātā hloe, kas te par kāzu vadītājiem sliktus vārdus teikuši.
Fuj, kas jums tur notiek, galīgi visi slimi un nespēj normāli konkurēt un strādāt?! Jūs mākat tikai sadomāt pasakas par saviem konkurentiem un publicēt tās.

T T- Zeme 31.10.2013

Zelta vardi - tieši tā, Nandia! Jukuši vai? Tādā mēroga mazpilsētiņā kā D-pils daudz kā nav. Nu Daugavpilī vispār cilvēkiem ir zemas prasības pret kvalitāti, to var redzēt audumu veikalos, apavu veikalos, utt. Pilsētā ar kleitām ir visai bēdīgi, tāpēc daži doma braukt uz Rīgu. It īpaši tad, ja kāzu salonas saimniecei no Rezeknes- Zannai Holodnaj ir saloni Rīgā. Kāzu salona saimniecei De Lux, vai Annu, velns viņu zin ... nepatīk dzirdēt patiesību.
Kāzu saloni dala teritoriju laikam, " galīgi visi slimi un nespēj normāli konkurēt un strādāt . Vienīgais, kas atliek, ir - sadomāt pasakas par saviem konkurentiem un publicēt tās. Negodīga cīņa, ka arī reklāma savam salonam . Ļaunums ir cilvēkos, fuj, cik pretīgi tādas kleitas valkāt... jo tur ir tik daudz ļaunuma!

L Lepnā Lavīze 01.11.2013

Es gan tā neteiktu, es arī no Daugavpils, bet blošatņikā Dittonā un vispār vietējos veikalos neko nepērku. Tur tak jābūt trakam, lai tā pārmaksātu par tik sliktu kvalitāti! Tagad ir visādas iespējas, tiešām, iesēdies kaut vilcienā un par 12 Ls aizbrauc uz Rīgu un atpakaļ.

L Lafftalambey 05.02.2014

Девушки Даугавпилса, советую покупать платья у Ирины - 29509910. Я не знаю от куда она их привозит, но платья на любой вкус и цены приемлемые..там же можно и перчатки и диадемку и фату подобрать, пригласительные. Главное, что не задирает ценник.

N Nastja_1 10.06.2014

Привет всем! Хочу поделиться своим личным опытом. У меня свадьба в августе, но платьешко я решила прикупить заранее. После прочитанного выше, решила сама сходить в салон и убедиться так ли всё на самом деле, как описывается выше. Начала я с De Luxa (в конечном итоге на нём и остановилась). Когда я пришла, к сожалению, было занято, другая невеста примерялась и мне пришлось ждать. Обслуживала меня очень миловидная девушка, во время примерки давала советы по поводу платья, и свадьбы вцелом. Я примерила 6 платьев, но особенно мне понравилось 2! Никак не могла выбрать! Всё-таки выбрала нежное кружевное платьешко. Цена очень порадовала! Мне сразу подобрали красивую кружевную фату и бижутерию.
Если честно, после отзывов выше, боялась идти в этот салон, но нисколько не пожалела. Осталась довольна и платьем и обслуживанием.

P Pekinesik 13.03.2015

У меня скоро свадьба. Платье решила взять на прокат, что бы потом не занимало места в шкафу, да и продать потом сложно. Решила обойти местные салоны сначала. Первым и последним был De Luxe .http://www.myjane.ru/articles/text/?id=15324 Там оказалось свободно и мы начали примерку. Бюджет был ограничен, а платье хотелось красивое, пышное. Мне дали на выбор 6 платьев, из них я померила 4 и остановилась на самом первом, божественном. Консультант была вежливой, одевала и снимала платья сама, фату надевала, для полноты образа, показала, как нужно правильно держать платье, что бы не упасть и не наступать на подол, сама же и согласилась, то не всегда самое дорогое - самое красивое. Включила скидку на случай, если туфли будут без каблука и платье надо будет обрезать. Я осталась довольна обслуживанием и платьем. Пришла смотреть с мамой, консультант без проблем отвечала на её вопросы вежливо, всё показывала, рассказывала. Еще попала на свежий привоз, но меня никто не заставлял покупать туфли, бижутерию... Купила лишь фату. Салону плюс, консультанту тоже :-)

A anastasija 14.03.2015

Доброго времени суток!
Решила также поделиться опытом посещения салонов Anna и De Lux пока впечатления свежи.
Сегодня были и в Anne и в De Luxe и, если честно, я в приятном шоке. Девушки-консультанты приветливы и профессиональны. Платьев я перемерила бесчисленное количество и не заметила даже малейшего намёка на недовольство девушек или усталость! На все вопросы (мои/мамины/сестры) отвечали очень вежливо, давали много полезных советов и много шутили. Обстановка была очень дружественной и тёплой! Не было ни малейшего давления в плане выбора платья или фаты. Я считаю, что обе девушки огромные умнички, мы остались довольны!
Лично мой совет каждой невесте:
НЕ ориентируйтесь на комментарии на сайте!!! :)
Сходите сами и составьте лично своё впечатление!!!
Я, начитавшись комментариев здесь, вообще сначала была в ужасе и не хотела никуда идти. Но сейчас понимаю, что очень хорошо, что посетила салоны сама!!! Платье я купила в De Luxe и довольна как слон :)
Всем удачи и хорошего настроения!!!

V Verleoka 30.04.2016

Ходили в de lux и оказались не довольны! Нам сказали, что мол если покупать не собираетесь, то и пробовать не будем. А как можно выбрать что-то не померев. Зайдя в Анну, даже не захотелось ничего мерить после взгляда продавца, она даже ничего не предлагала, мол смотрите сами. Хорошо сейчас в городе открылось много салонов и есть, где есть что выбрать:)

A Arina Laizane 16.05.2016

Всем привет! Хочу сказать большое спасибо консультантам свадебных салонов "Anna" и "De Lux". В субботу с мамочкой зашли в салон "Anna". Консультант провела нам экскурсию, все показала, рассказала, даже уходить не хотелось. Мериться я не стала, так как покупать платье не была готова, а просто так мучить белые платья было жалко. Потом пошли в "De Lux". Девушка нас приняла без записи, так как была свободна. Мило показала нам весь ассортимент товара и я увидела платье своей мечты. Консультант это заметила по моим глазам, уговорила померить, зная что покупать я не готова. Померив платье девченки,я расплакалась. Я поняла что это оно. Спасибо консультанту!!!! Она сделала скидку и разрешила оплатить за платье в рассрочку. Спасибо вам девочки! Я буду самой счастливой невестой! А потом мы решили порадовать мамочку, вернулись в "Anna" и купили ей вечернее платье. Там очень большой выбор вечерок большого размера. Советую невестам посетить салоны самим, прежде чем сделать какой то вывод.

L lavrenova inara 24.05.2016

Добрый вечер . Совершенно случайно зашла на сайт и была удивлена комментариями.Я живу в Резекне, но платье решила покупать в Даугавпилсе.Посетила все салоны города Даугавпилса и также новые и ничего негативного немогу написать. Но выделяю салон De lukss,во первых удобная парковка рядом с салоном,во вторых огромнный выбор свадебных платьев и приветливый консультант-професионал своего дела.Огромное спасибо салону De luks, я платье своей мечты нашла и счастлива.Люди будьте позитивнее и делайте выводы только из своего личного опыта.

K Katharine 05.06.2016

De Lux-очень хороший салон для Даугавпилса.Даже слишком.Так,как я сейчас учусь в Риге,обходила все салоны сначала там,а потом решила с мамой пройтись и по салонам в нашем Даугавпилсе.И,честно говоря,немного удивлена некоторым отзывам.После маленьких,тесных.а иногда и грязных примерочных,плохого освещения и неприветливых продавцов Риги,De Lux оставил только приятные впечатления!Огромный зал,как в шоу-руме,много манекенов,есть как белые,так и кремовые модели.Для себя,я искала только кремовый вариант.В салоне много света.очень чисто,платья мне предлагали только новые,что приятно удивило.Девушка-консультант оказалась большой умничкой и профессионалом своего дела,очень помогла с выбором!Заказала там своё платье,которое заранее я выбрала ещё на сайте,привезли как и обещали,ровно через месяц.Все как и должно быть,не каких накладок.Платье село идеально!Также подобрали фату.Во втором зале,который оказался только для мужчин,мы одели моего будущего мужа.Подобрали сразу весь комплект-костюм,рубашку,бабочку,туфли и запонки.Цены,после рижских,меня просто покорили.Качество/цена просто супер!Так что всем советую!Шикарный салон для Даугавпилса!