www.sudzibas.lv Concordia Clinic Slikts serviss, nepilda līgumu

AtrisinātaConcordia Clinic - Slikts serviss, nepilda līgumu

После получения всех денег, и немаленьких, ребенок не может попасть на последний прием. Отмазка - наличие теста. На предложение сделать на месте антиген тест - отказ. Перенесли прием на другой день, снова не попала, видите ли не занесена в список! Но вы же сами запись перенесли! Куда она вдруг делась? !
Все отмазки - на внутренний приказ, но даже в стоматологическом институте нет таких требований. И они противоречат той информации, что давал минздрав - тогда на каком основании частник так ограничивает прием пациентов?
Мой вывод - клиент не интересен, так ка последний прием это коррекция и он бесплатен.

04.02.2022

Sūdzība veiksmīgi atrisināta SvetlanaKup 07.02.2022

После жалобы, отзвонил руководитель, проблему обговорили и решили.

E ELLIO 04.02.2022

Nekā personīga, bet uzreiz pateikšu,ka bērnu zobārstniecība nav interesanta privātpraksēm,jo liels čakars ar līgumu slēgšanu, atskaitēm, papīriem utt. Finālā nenopelnīta alga, sabojāti nervi un laiks. Es par to-ka bērnus pieņem tikai noteiktas klīnikas. Nav visām praksēm ar varu jāpieņem bērni.