www.bmg.lv - www.bmg.lv

Не связывайтесь с этим "программистом", этот горе-мастер возьмёт предоплату 50%, и больше вы ничего не получите кроме убогих картинок.
"Стандартный" договор, предложенный им оговаривает лишь интересы с его стороны.
На письма и звонки ПЕРИОДИЧЕСКИ отвечает, но не реагирует. Часто якобы болеет или не предупреждая берёт отпуск (?) и исчезает. Таким образом заказ 2 года не сдвинулся с мёртвой, едва начатой, точки, хотя по договору должен был быть законченным за 6 месяцев. Ведёт себя как маленький ребёнок, постоянно бубнит оправдываясь, пытается оттянуть время ещё на дней 5-6(и так 2 года). Деньги возвращать отказывается под предлогом того что работал, хотя результатов ЗА ДВА ГОДА НЕТ ВООБЩЕ!
На данный момент на этого человека заведён уголовный процесс, и насколько мне известно не один!

Так же рекламирует сайты: www.webmaker.lv, www.webexpert.lv. Будьте осторожны -

I

E ezerzeme 25.07.2011

Iespējams, ka šis minētais kungs arī mani piečakarēja. Tas bija pirms kādiem 11 gadiem! :) Gribēju paslinkot un pie viņa pasūtīju bakalaura darbam nepieciešamo praktisko izstrādi. Paņēma 30 LS priekšapmaksu un ar to viss beidzās! :) Apčakarēja mani kā mazu ezi! Tagad jau pašam smiekli par sevi nāk, bet redz, izrādās, ka šis rūpals ir efektīvs u nes augļus.
Sent tas bija, varbūt kļūdos, un šis nav tas pats kungs. Bet minētie nosaukumi un uzvērdi škiet ir tie paši, kas bija kontaktos man tajā reizē!