Compensa Life - Krāpšana

Заплатил первый взнос 1200евро. На их сайте в электронном бюро увидел, что мои деньги поделили на 4 части и купили доли в инвестиционных фондах, но за каждый вклад, а это 300 евро было уплачены административные издержки в размере 240 евро за каждый вклад. В итоге от моих 1200 осталось 240 евро. Это Оформил договор страхование жизни и активное накопление. До подписания договора 10 раз спросил - какие будут административные сборы, мне ответили 2% или не более 50 еро от взноса и потом около 2 евро в месяц. Договор прочитал 10 раз.
Заплатил первый взнос 1200евро. На их сайте в электронном бюро увидел, что мои деньги поделили на 4 части и купили доли в инвестиционных фондах, но за каждый вклад, а это 300 евро было уплачены административные издержки в размере 240 евро за каждый вклад. В итоге от моих 1200 осталось 240 евро. Это просто воры. В конце второго года, за вычетом ещё каких-то административных издержек осталось 134 евро. Этих условий в договоре нигде нет, а до подписания договора консультанты об этом откровенно врут.
Compensa life - наглые воры держек осталось 134 евро. Этих условий в договоре нигде нет, а до подписания договора консультанты об этом откровенно врут.
COMPENSA LIFE - НАГЛЫЕ ВОРЫ

08.04.2021