www.sudzibas.lv Clean Control Pēc ķīmiskās tīrīšanas bojāts mētelis

Clean Control - Pēc ķīmiskās tīrīšanas bojāts mētelis

Сдал пальто в химчистку. При принятии на они сами тщательно проверили что все пуговицы на месте. Сегодня забрал после чистки и уже дома обнаружил что половина пуговиц не оторвана (видимо крепко были пришиты) а рахломана, от пуговиц остались только их основания. Наверное пришлось им немало стараний приложить чтобы разломать пуговицы сделанные из металла!Увы, это были мои вторые грабли с этой компанией, но на этот раз - последние!Советую хорошо подумать прежде чем обращаться в данную компанию "Clean Control", но если всё-же случилось, то советую во время приёма осмотреть свои вещи и проверить что всё в порядке.

GoodMan 29.08.2015

Правильно. Нехер вообще что-то в химчистку отдавать. Мой всё своими руками и будет тебе счастье. И сможешь тогда свои тупые советы оставить при себе. Если каждого уебка слушать на этом сайте и его советы "туда не ходить", "здесь не покупать" и т.д., то можно тогда вообще из дома не выходить. Лошара.