www.sudzibas.lv Clean Control Pēc ķīmiskās tīrīšanas bojāts mētelis

Clean Control - Pēc ķīmiskās tīrīšanas bojāts mētelis

Сдал пальто в химчистку. При принятии на они сами тщательно проверили что все пуговицы на месте. Сегодня забрал после чистки и уже дома обнаружил что половина пуговиц не оторвана (видимо крепко были пришиты) а рахломана, от пуговиц остались только их основания. Наверное пришлось им немало стараний приложить чтобы разломать пуговицы сделанные из металла!Увы, это были мои вторые грабли с этой компанией, но на этот раз - последние!Советую хорошо подумать прежде чем обращаться в данную компанию "Clean Control", но если всё-же случилось, то советую во время приёма осмотреть свои вещи и проверить что всё в порядке.

Komentāri (1)

GoodMan 29.08.2015

Правильно. Нехер вообще что-то в химчистку отдавать. Мой всё своими руками и будет тебе счастье. И сможешь тогда свои тупые советы оставить при себе. Если каждого уебка слушать на этом сайте и его советы "туда не ходить", "здесь не покупать" и т.д., то можно тогда вообще из дома не выходить. Лошара.

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes