www.sudzibas.lv Cido Сильное отравление

Апельсиновый Сок “Cido” - Сильное отравление

Купил апельсиновый сок “Cido” в четверг – 26.11.2009. Попил. В пятницу – 27.11.2009 уже были сильные симптомы отравления! Прошу всех любителей соков – будьте внимательны, так как отравление было вызвано именно соком, ходил к гомеопату. Диагноз – повышенная кислотность, кишечный вирус, вызванный брожением (соком – видимо не свежим). Пачку – выкинули, а жаль!

K Kostix 03.12.2009

Hee... uzrakstisu savam draugam par to, jo viņš strādā CIDO :D

B Burunduks 04.12.2009

Nu taču visdrīžak vainīgs veikals - jo sula tika nepareizi uzglabāt. Jāraksta bija sūdzība par to veikalu.

L Lena 04.12.2009

Ja bi na vashem meste otnesla etot sok v magazin

P Pupiņa 04.12.2009

Nu man jau arī liekas, ka veikalā nepareizi glabāta prece, jo tad jau visā Latvijā būtu negatīvas atsauksmes par to sulu, ja vainīgs būtu CIDO. Pareizi Lena saka: vajadzēja nest to sulu atpakaļ, un pajautāt lai parāda kur viņi to glabā.

O org 04.01.2010

Вы бы видели как этот сок делается - не купили бы никогда. Я думаю остальные соки производят также, но я их пью поскольку не видел как они делаются. Будьте осторожны и пейте свежевыжатые соки. Остальное - химия.