www.sudzibas.lv Best requitment трудоустройство в Англии сэээр

Best requitment - трудоустройство в Англии сэээр

Земляки. Латыши и Латвийцы. Это не жалоба а скорее рекомендация, так, в кратце. Извеняюсь за язык, как текста так и изложения, я грамотен, но в меру!. Есле что ЯУТАЕТ-атбилдешу.

Решил написать, так как являюсь непосредственным очевидцем да и можно сказать учасником всего этого "безобразия".

Есть такая Компания по трудоустройству в UK Crownwell Recruitment Kent Ltd T/A Best Recruitment. . 84, High street, Chatham, Kent ME4 4DS. Они ищут рабсилу, в основном молодняк и не только, В основном из прибалтики и не только, для складов сети магазинов Waitrose.
Так вот, дело-бизинесс вроде благородное, НО, есть много но.., уж многого эти люди недоговаривают нашему брату-трудяге.
-обещанные часики наработать дают только, может, трети 1/3.

- народ бросают практически на произвол, т.е. живи где можешь, скем сможешь и как сможешь.

- посылают народ в очень дорогие регионы, где цены на аренду жилья запредельные. Там вас будут поджидать великое множество идиотов и алкоголиков, каторые и живут только на пособия да за вас счет. Нормальные условия жилья вы себе позволить несможете, даром будете работать.

- под крышей этих складов собралась почти вся польша, и они очень любят и уважают друг-друга, и никого больше. 90% из них работают на контрактной основе, все остальное это не самые сливки великих Англо-саксонов, это мягко выражаясь, но это другая тема. Вы, как РАБ агенства пренадлежите и тем и другим. У вас нет никаких прав, вы никто и звать вас только МЭЙТ.

- на первое время вам нужна будет достаточно солидная сумма денег, раза в ТРИ больше чем они говорят. И росчитывайте что месяца Два будете отбиваться. это в лучшем случае.

-будте готовы к откровенному хамству со стороны менеджмента среднего звена, это люди, которые организовывают ваш рабочий график. И от них зависит многое.

- также знайте, что 80% ваших коллег будут малолетними торчками, да и просто трудными подростками вот вот оторвавшимися от маминой сиси и ещё грустящих по теплому вымю. Мир кажется им очень несправедлив по отношению к ним. Отсюда многое вытекает.. сопли, слезы, равнодушие, безразличие, безответственность. Бесь букет по ноздрям. Особенно наглые это наши южные соседи из литвы.

- работать вы будете за минималку, небуду вам россписывать а просто проведу недольшое сравнение.., , это по месным неркам как ЛАТ в часик по латвийским. Работать будете тяжело, рутинно, а получать мало, но зато каждую пятницу !

- внимательно считайте свои отработанные часы и переведенные на ваш счет деньги. Так-как ошибоньки частые, и не в вашу пользу. Недосмотрите... тю тю ваши денежки. Пеняй на себя работник!

Могу продолжать, но это будут уже детали. За ними оброщайтесь комне не почту, указанную выше.

И самое главное. Народ. Не платите жуликам из латвии за трудоустройство в этом агенстве. Там есть парочка коршунов я их знаю. Уж бльно надоело смотреть на все это количество молодых да и взрослых людей, проходящих через вечный конвеер. Схема работает красиво.
Ну вот и все, я свое дело чести выполнил. Дальше сами ...

I Igor 18.07.2011

Spasibo bolshoe bratan, tolko sto vernulsja iz UK, raboti net, a esli i estj polucish.Obsolutno soglasen so vsem sto napisano!

K kollega 18.07.2011

Podderzivaju.Sam proshjol cerez eti zernova.Boljshoj privet devockam iz Poznani i Cesisa.