www.sudzibas.lv Baltcom Акция "Интернет без срока договора"

Baltcom - Акция "Интернет без срока договора"

Я подключил интернет по акции "интерактивное тв и оптический интернет без срока договора". В условиях акции написано, что договор бессрочный и клиент может отказаться от услуги в любой момент.

В действительности при отключении услуги оказалось, что договор заключен на 24 месяца и требуется заплатить штраф в 70 евро. Не связывайтесь с этой компанией!

05.01.2023

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Baltcom klientu serviss Pārstāvja atbilde 05.01.2023

Добрый день!
Baltcom очень важно мнение, как бывших наших клиентов, так и нынешних, поэтому, благодарим за информацию!
Пожалуйста, пришлите нам личное сообщение, указав Bаш номер абонента или адрес, чтобы мы могли проверить сложившуюся ситуацию.
C уважением, Baltcom.

A asdasd123 05.01.2023

baltcom - это последняя контора к которой я бы стал подключатся . но , тут ты сам виноват - какая разница , что написано в условиях акции ? надо договор читать , когда что-то подписывать , а не верить мошенникам на слово :D

R RunčaĶepa 05.01.2023

Хех... я клиент Балткома уже почти 3 года, полёт нормальный.
Важно отметить, они поглотили Mits, прекрасного мелкого провейдера, услугами которого я и до этого лет около 10 пользовался. Соответственно, явно оборудование осталось от Mits, что хорошо влияет на стабильность интернета.
"Ни единого разрыва". XD