www.sudzibas.lv Autoskola Gross Инструктор нестандартной ориентации

Gross Autoskola - Инструктор нестандартной ориентации

Xochu skazatj chto instruktor kotorij prinimaet ekzameni v avtoskole GROSS po vozdeniju, zovut ego Valdis, neravnodushno dishit k molodim parnjam, i esli junij i robkij, i ti emu ponravilsja, budes hoditj neskoljko raz na 100%! No esli posle pervogo ekzamena ponimaesh ego nameki i zapisisja po ego sovetu na sdachu vozhdenija posle 18-00 to mozhno nichego ne sdavatj. Nu i sootvetstveno...

M Mr 18.04.2006

Parka Arkadija uz solinja.Tualete jau taa labaakaa vieta Valdim!

S Sergio 08.05.2006

Ja tozhe zimoj ponjal chto no goluboj, kogda on stal namekatj. Konechno eto ne delo, kogda takoj chelovek rabotaet s ljudjmi i poljzhuetsja svoim polozheniem. Ja protiv golubih nichego ne imeju, poka eto ne kasaetsja menja lichno.

D dzhek 18.05.2006

Golubie pravjat mirom pochti vezde i v Latvii ne zrja gej paradi prohodjat.Ja davnenko rabotal instruktorom po vozhdeniju, tak vot chto vam skazhu, Sanjok (Gavriljonok), eto hozjain shkoli Gross, v svoe vremja tozhe bil instruktorom, tak on ljubil vsjakie golubie prikoli uchinjatj. Togda ne tak vsjo eto delo afiahirovalosj, sejchas mne ponjatno chto ljubit on parnej i devok! A etot Valdis navernoe iz etoj serii, ne iskljucheno chto vzhav za scheku u nego, on vam postavit zachjot. No vozhnozho dlja kogo to eto pljus.

S sanya 31.05.2006

To chto tut napisali, 100 procentov pravda. Ljubjat tam golubih, eto fakt.

M Marusja 20.07.2006

Ja uchilasj tam 5 let nazad, horoshaja shkola, instruktora kljovije, i direktor ochen simpatichnij i normalnij muzhchina!!! Ekzamen tozhe sdala s pervogo raza. Spasibo im!

W WICKYD 15.08.2006

Nu nu... Menja Gross ochenj ustraivaet. I prepodavatelj teorii, i instruktora. S Valdisom lichno esche ne prihodilosj stalkivatjsja, no hodjat sluhi, chto sdatj u nego ochenj slozhno. Proedjte svoj marshrut bez kosjakov, vot i vsjo :)Vsem sovetuju Gross!!! Vsegda vislushajut, lichnij podhod k kazhdomu klientu v luchshem smisle etogo slova! :)

D dimon 22.09.2006

Koro4e sdal ja zimoj u Valdisa so vtorova raza...ni4ego takogo ne zametil i v pomine,hujnja eto vsjo rebjata.

A Alex 19.02.2007

V prowlom godu u4ilsa v Grosse. Ne znaju, teoriju o4en prijatnaya zenwina prepodovala Zanna, zastavlala ekzameni eti "grebanie'' rewat nes4etnoe kol-vo raz, no vse eto bez dopolnitelnoj oplati i podgotovila dostoyno, do sih por pomnu vse. A nas4et vozdenija, ezdil s Andreem Carevim-otli4nij pacan, nau4il menya s nulya, ranwe voobwe za rul ne sadilsa ni razu. Kone4no uwlo deneg nemerano na vozdenie, no tak eto vezde sey4as, ho4ew 4to-to polu4it, tem bolee nau4itsa-plati. S ekzamenom wkolnim neprijatno nemnozko bilo, sdavat u nih uze nado u drugogo instruktora, eto po-moemu ne o4en korrektno, vrednij dadka popalsa, s 6-go raza sdal. Nu a tak v obwem vsem dovolen, v CSDD vse sdal s pervogo raza. UDA4I NA DOROGAH!!!

K Karina 18.05.2007

Mne prosto skazatj nechego po etomu povodu! Kashmar kakije debili uchilisj v Gross shkole!!! Sdavala ja ekzamen u Valdisa, u Denisa ONI strogije i spravedlivije!!! A VI, ljudi, realjnije OTMOROZKI!!!

V vja4eslavs 18.02.2008

Sergej mihailovi4 atli4nij u4itel, o4en hara6o abjesnjal teoriju. Spasiba jemu.

I ILONA 18.02.2008

Neiditi k mihailu on jezdijit na sinei mazde. Ljubet dengi!

M Mārtiņš 19.02.2008

Zdal u Valdisa s pervogo raza v nachale mesjaca. Vrode nebilo nekokoj gomosjatini, prosto otjezdil polchisa i poluchil zachet.

A Anna 20.05.2008

ja u Valdisa sdavala, normalnij muz4ina, ne nervnij, o4enj daze spokojnij i horo6ij. sdala s 3 raza pravda.

A Aleksejss 23.12.2008

mozh kogda-to i bila horoshaja shkola, a shas otstojnaja :((( pozhalel, chto tuda poshel uchitsa!

D džeks 23.12.2008

adin raz pitalsja sdavat u etava prativnaga Valdisa, pust nah idjot..., tam est drugoj mal4ik na sinej audi, nu takaja lapo4ka! esli ne uspeju sdat teoriju paidu k nemu ewe ras sdavatj. takoj krasav4ik i vsjo objasnit vse owibki i ne zavalivaet! u nego s 1 raza vse sdal!

A Aleksejss 23.12.2008

R Roma 23.12.2008

Ja i sam goluboj, i ljublju golubih!

P pups 11.11.2009

Valdis prekrasnij 4elovek. Ekzamen bil sdan menj6e, 4em za 3o min i s pervogo raza. I vse 4to pro nego pi6ut polnej6ij bred. Prosto ne smogli sdatj - teperj vidumivaete vsjakuju fignju!!!

1 1983 15.05.2010

Придется срочно исправлять положение. Пусть-ка школьники, студенты и солдаты прикоснутся к бессмертному искусству за бюджетный счет. Еще можно ветеранов и просто пенсионеров в кино отправить, но тут риск имеется: вдруг кому из них сильно поплохеет от того искусства.

S Sveta 15.05.2010

Ja sdavala u Valdisa, sdala!Net nikakih pritenzij!A moj drug(on goluboj!!!) i u nego nikakih problem ne bilo!Sdal i vsjo!i nikto k nemu ne pristaval! Vot vam ne4ego delatj, lish bi zasiratj kogo! :)