www.sudzibas.lv Atlas Premium SIA Attieksme pret jauniem darbiniekiem

Atlas Premium SIA - Attieksme pret jauniem darbiniekiem

Был принят на работу в эту компанию водителем автопогрузчика. Во время проверочного срока коллектив и компания постоянно нарушали условия договора, а именно мои права и обязанности, так на пример мне пытались внушить что я должен слушать что мне говорит уборщица, лицо по хозяйственным вопросам, когда это не входит в мои обязанности. Множество раз слышал угрозы и наезды со стороны коллег, мол якобы я должен вообще "Завалить свое е*ало и учиться как работают другие", хотя стаж вождения автопогрузчиком у меня приличный, а у самих коллег при себе даже нет лицензии на вождение автопогрузчиком. От некоторых коллег была слышна даже тюремная речь, был обозван "С*кой", за слова которые он так и не осмелился даже встать со стула и ответить. Вскоре после многочисленных жалоб в свой адрес, был вызван к начальству, заведующий складом Arnis, фамилию не помню, который молча вручил мне "документ" на подпись, что я уволен по причине не пройденного проверочного срока! Начальство вообще никак не было на моей стороне, было такое чувство что компанией владеет коллектив, а не руководство, и права, обязанности и законы у них отличаются нежели чем в самом государстве! Не рекомендую там работать, очень высокая вероятность того что там все устроены по знакомству, а на все остальное этим людям наплевать!

Papildināts Andrejs897 17.11.2023

Заведующий складом Atis*