www.sudzibas.lv Astra Beauty обман с купонами и телефонными номерами

Astra Beauty - обман с купонами и телефонными номерами

Внимание! Обман с салоном красоты! Купила купон на маникюр+педикюр на портале массовых закупок. Телефон на купоне указан неверно, грустный мужчина отвечает, что его номер телефона в объявлении- чья-то шутка(кстати, тот же номер указан на сайте 1188.lv) Благодаря тому, что на cherry.lv было еще 1 предложение этой компании, удалось найти номер телефона и записаться. За 3 часа до назначенного времени приходит смс- мастер заболел и предложение придти в другой день. Самое интересное, что рабочий день в предложенную дату(это воскресенье) у них заканчивается ДО предложенного времени. На смс с вопросами не отвечают. Телефон или занят или не отвечает. Вот такое вот предложение. Подумайте 10 раз до того, как покупать предложение этой компкании!!!

A AstraBeauty 22.12.2012

Labdien, Svetlana.

Jūs atnācāt pie mums uz salonu un mēs jūsu pierakstu pārcēlām uz svētdienu. Un šajā svētdienā strādāsim līdz 18.00. Ļoti atvainojamies, ka nācās pārcelt Jūsu sākotnējo pierakstu sakarā ar meisteres slimību. Mums ļoti rūp mūsu klientu labklājība, tādēļ arī svētdienas darba laiks tika pagarināts, lai sakarā ar izveidojušos situāciju, varētu tiešu Jūs pieņemt.

Ar cieņu,
Manikīra studijas
"Astra Beauty"
administrācija

F flery 27.12.2012

tiešam rūp!?tad uzrakstiet šieit pareizo telefonu, jo es arī jūs nevaru sazvanīt!!! vai tas tiešam ir normāla attieksme?!

A AstraBeauty 27.12.2012

28875624