www.sudzibas.lv Artstudia Некачественная работа, обман

Artstudia - Некачественная работа, обман

Артстудиа? Никому туда не советую обращаться. Мы там заказали стеклянный фартук на кухню, как нас убедили - каленое стекло, все дела. Приехал их главный, по совместительству замерщик, снял мерки, как поздее выяснилось - наспех и коряво. Через две недели приехали установщики, из пяти частей панели влезло только две. Остальные не входили никак, в итоге после множества манипуляций одну панель лопнули. В процессе установки звучали гениальные идеи - а давайте оторвем Вам тут Лед подстветку, а давайте лобзиком чуть подоконник отпилим, чтоб панель влезла, а давайте модуль встроенной техники чуть сдвинем. Все это время в моей голове звучал только один вопрос - какого хрена? Стоит еще упомянуть, что установка была запланирована на 5 вечера, приехали только в 7, учитывая, что шуметь можно, как все знают, до 6 по будням. В итоге, в десятом часу, установив две панели, монтажники созвонились с замерщиком и он приехал решить вопрос. Приехав, начал задавать потрясающие вопросы - а вытяжка здесь уже была? (Кухня на тот момент была полностью собрана уже месяц как) в конце концов, когда я заметила, что так дела не делают, и мерки он лично снимал, этот товарищ ответил не примерно так - я вам тут сейчас тоже могу много высказать, вы мне не предоставили условий для установки стекла! О_о нам, видимо, нужно было вообще всю кухню разобрать, чтобы ему было удобно. Сошлись на том, что через два дня нам привезут панели нормального размера. Не обманули, правда привезли и за час поставили. Но через неделю, первый раз воспользовавшись плитой, сбоку от которой была это панель из 'каленого' якобы стекла, я поставила кастрюлю на газ и ушла из кухни. Придя, обнаружила трещину во всю панель и под ней уже опаленный кухонный модуль. Созвонились опять же с главным в этой конторе, он искренне удивился и пообещал забрать панель и сделать новую. С тех прошло уже 10 дней, панель никто не забрал, товарищ больше не берет трубку, и главное - вчера сайт артстудии не работал.. :) так что делайте выводы :)

E