Art of weddings - Халтура

Остались очень, очень разочарованы работой этой компании. Наша свадьба была запланирована 24 августа 2013 года, так как торжество проходило 100 км за Ригой, мы решили сами взять в аренду кое-какие декорации и украсить наш зал. Ничего грандиозного не планировали, чехлы нам предоставил зал, хотелось завязать на них банты персикового цвета. Я начала искать фирму,кто занимается арендой декора и вышла вот на эту компанию. Да, много красивых вариантов, понравились большие подсвечники , захотелось романтики и свечей на свадьбе, но вместо романтики, получили сплошной негатив в дальнейшем. Муж , на тот момент будущий, позвонил по указанному на сайте номеру, чтобы узнать условия. Человек представившийся Владимиром очень любезно все ему рассказал,что на нашу дату все,что нас заинтересует можно зарезервировать и это будет. А именно 50 персиковых бантов и 6 подсвечников. И что забрать наш заказ мы можем накануне свадьбы.
Как было условлено 23 августа с утра, муж поехал к декоратору за нашим заказом, так как он потом должен был передать это нашим свидетелям, которые поедут и отвезут все это в зал.
Владимир дал ему коробку с бантами и сообщил,что тут 30 персиковых и 20 розовых бантов! Что накануне поступил очень большой заказ и он отдал туда эти банты им,что персиковых не хватило для нас нужного количества и он их смешал с розовыми. Ну ничего, как он сказал и так будет хорошо. Это просто не укладывается в голове, как можно так сделать если мы договорились и зарезервировали это количество для нас и он лично установил время когда мы это можем забрать. Когда муж привез домой эти банты, я была возмущена этой наглостью, мало того по цвету они абсолютно отличались,да еще несколько бантов было порвано и прожжено сигаретой. А заплатил муж полную цену, вместе с залогом. Мы решили это вернуть назад, Декоратор взял их назад, но с таким видом будто бы мы виноваты.
А вот подсвечники мы взяли, но с ними тоже было не все гладко. Они были такие грязные, залитые воском, что мне пришлось самой их чистить, иначе и на стол поставить стыдно. Ну как такое можно сдавать за деньги? Ужас! А выбора не было,куда мы попробовали обратиться, все было роздано или не было нужного количества.Просто было до слез обидно. Мы остались без бантов, с грязными подсвечниками – только бизнес, люди ничто! Никому и никогда не посоветую эту фирму, а если туда идете проверяйте все очень тщательно. А то ваши мечты реальностью не станут!!!