ĀRC VALEO - Ārsti

Вообщем не могу никак сдержать свое возмущение, поэтому расскажу Вам насколько хорошая у нас поликлиника "VALEO" в Пурвциемсе.
Собственно, я никогда не хвалила этот медицинский центр но в данный момент у меня есть лишь только отвращение к этому месту.
Значит , что же случилось....В один прекрасный день я просыпаюсь и понимаю что не могу встать с кровати, опускаю глаза - у меня нога в зоне щиколотки размером с бревном . Ладно сразу не сдаваясь жуткой боли я доползла до работы,а мне до нее ползти полтора часа.Через некоторое время я понимаю что с ногой все стало хуже.
Послу работы пришла в VALEO,значит первое что понравилось- "Дежурного врача нету..он в отпуске,замены тоже нету",ладно пошли к семейному,тот отправил без направления к хирургу.Приползла к хирургу,тот же на мое "Добрый день" ответил "Без направление можешь идти домой, я с улицы прохожих не принимаю", я врачу понятно объяснила что оно мне нужно,по словам семейного и слова хирурга "Мне вообще как бы все равно понятно,че у ТЕБЯ с ногой?? ",при этом взяв мою ногу и кинув ее на стул ,так даже на базаре мясо на прилавку не кидают. Я начала объяснять , что перелома не может быть,т.к нигде не падала и ничего не происходило, на что он мне отвечает и при этом играет в игру на телефоне"Дада все так говорят,может ты набухалась и упала где то- иди делай рентген" Ок-пошла делать рентген,там же мне опять делали безумно больно..на мои стоны отвечали "Ой ну я же не знала что болит"(wtf??! нога словно надутая и мне не больно...неее ..ни разу).Вернулась к хирургу, в первые 5 мин он мне начал затирать что у меня перелом ноги..каких то хрящей, в следующие 10 мин он сказал что у меня все же какая то инфекция, в след. 10 мин он сказал что меня укусило какое то насекомое.На мой вопрос"ТАК что с мной??!" он ответил просто - Es nezinu!pie rentgena varat pajautat!
Полная гневом я направилась в рентген, а там мне тоже мило ответили -"А кто Вам сказал такое что надо идти к мне? я же не знаю.завтра позвоните "
Вообщем никуда не я позвонила,лечу ногу сама,если лучше не станет поеду в больницу.После улучшения - забираю мед.карту и ищу другую поликлинику.А Вам всем-всем, клиентам "VALEO" я сердечно советую - БЕГИТЕ ОТ ТУДА !БЕГИТЕ РУКАМИ НОГАМИ! Иначе Вас или Ваших детей там обязательно не то что не вылечат а калеками сделают.

к Катя Фурина 07.08.2014

Народ, нашла новую фишку по заработку - просто читать смс и получать за это деньги, я зарабатываю 20-30$ в день просто читая смс, времени не занимает вообще и возраст не имеет значения, деньги получала на карточку не однократно.Вот сами попробуйте, вот ссылка - http://uvsr.stu.ru/s/811