Andrejuks - врун

Добрый вечер, хочу развеять миф о комментарии krapnieks Vasilijs. Описываю ситуацию. Позвонил клиент, договорились посмотреть его квартиру в огре. Приехали составили смету и сам это хозяин видел её. Пока небыло произведён демонтаж цена была умеренной, произвели демонтаж после, чего попросили за него заплатить, коллега увидев состояние квартиры сказал, что это халявный цена после чего мы ему предложили выровнять цены т.к состояние там прачечной и никто просто так ничего делать не будет. Он согласился, но ещё раз обдумав и взвесив все за и против коллега сказал, что не будет там работать, а один там работал бы 2 месяца. После чего, ему было сказано, что к сожалению мы отказываемся у него работать. На этом разошлись! Он заплатил за демонтаж и это нормальное явление я отработал, выполнил и хочу получить оплату, о каких он говорит предоплатах, он что просто так деньги дал? Врун и обманщик, да и залявщик хочет красоту на халяву ещё и врёт! О каких 2-х неделях этот человек говорит? Ужас

V