Adažu novads - Silktie celi

Дорога Адажи-Кадага. Водители, будьте осторожны. Вчера попал в яму и повредил диск и резину. Адажское самоуправление не следит за состоянием дороги. Качество покрытия отвратительное. Ни одного знака предупреждающего о неровностях нет. В итоге незапланированные расходы на ремонт диска и замену двух покрышек в размере так евро 150-ти. А дорожный налог уплачен. Это вот за такие дороги?

Papildināts sneak 27.02.2017

Adazi-Kadaga

Latviešu tautas 27.02.2017

Звоните в региональное управление полиции самоуправления!
Жалобу можно оставить и тут https://www.facebook.com/Re%C4%A3ion%C4%81l%C4%81-pa%C5%A1vald%C4%ABbas-policija-1611193199164435/

S sneak 27.02.2017

Попробую.Но я так понимаю,что нужно было сразу остановиться и полицию вызывать,ну или как то фиксировать,что я повредил колесо именно там.А не где то по бездорожью ездил специально

D Dontkillmyvibe 27.02.2017

Mēs pirms nedēļām divām tai pašā bedrē iebraucām. Skatos, ka nekas nemainās.

S sneak 27.02.2017

Saja cela par gadiem nekas nemainas.Loti divaini,jo militara baze blakus atrodas,dazadi "lieli cilveki" tur brauc un tads svahs uz cela.

BondsBonds 27.02.2017

Par makaroniem iet runa? Nesaprotu valodu.

Kam vajag-tie saprot

Latviešu tautas 28.02.2017

Nu jā: tu saproti tikai saimnieka valodu, no Washingtona...

Latviešu tautas 01.03.2017

Untuk pasta yang kita bercakap tentang? Saya tidak faham bahasa.

Latviešu tautas 01.03.2017

Şey, evet: sadece ev sahibi dilini biliyoruz. . .

Latviešu tautas 01.03.2017

Nu, jes: vi rimarkas nur la gastiganto lingvo. . .