Ведущий Константин Семенов - Плохой сервис

Были гостями на свадьбе которую вел Константин Семенов. К Семенову как к ведущему особых претензий нет - обычный, бюджетный ведущий, не хорошо, не плохо.
Жалоба у меня не на проведение, а на поведение Семенова. Константин Семенов на протяжении вечера откровенно клеился к моей 19-ти летней дочери. Сначала это была пара безобидных комплиментов, к которым отнеслись положительно, как к попыткам ведущего наладить контакт с гостями. Но потом Семенов откровенно начал подкатывать к моей дочери, которая несколько раз, достаточно корректно намекнула ему, что такое поведение не лучшая идея. Но, ведущий не унимался, реально, не давая дочери прохода. После того, как дочь пожаловалась мне, я попыталась ему объяснить, что лучше ему заняться тем, для чего он сюда приглашен, но на него это не подействовало.
В итоге, мы просто ушли с банкета раньше сославшись на плохое самочувствие, чтобы избежать скандала, и не портить близким праздник.
Мы так, и не рассказали о случившимся пригласивший нас паре, чтобы не было негативного осадка после свадьбы, но всех хочу предупредить на будущее - имейте это в виду.

D Denisss 29.12.2023

Neticu nevienam vārdam. Konstantīns ir ļoti labs profesionāls. Biju vairākos pasākumos.

P Pavelz 29.12.2023

Какая-то чушь, напоминающая происки конкурентов. Давно знаю Костю, всегда максимальная корректность и профессионализм - и в диджействе, и когда он ведущий.

R Raimonds Berezovskis 29.12.2023

Чушь,чушь и ещё раз чушь…
Видно кто то завидует ,или жаба душит
Костя профессионал своего дела вашего пилотажа.
Отличный ведущий ,хороший муж и прекрасный отец .
Был на мироприятии которое проводил Костя
Бомбически всем советую ,а хейтеры будут всего
Процветание тебе Костя

A Anna Kornejeva 29.12.2023

Была на нескольких мероприятиях, проводящих Константином, включая выпускной 12ого класса. Всегда позитивный, внимателен к гостям и с высоким чувством ответственности.
Возможно у автора искаженное восприятие обыкновенного доброжелательного общения, или таким образом проявилась гиперопека.
Лина, может вам это приснилось? Переутомились, переволновались… ибо в реальности такое представить сложно.

P Polja 30.12.2023

Никогда не поверю в это! Знаю Костю много лет! Почему люди такие злые, корыстные, 100% конкуренты , зависливые конкуренты!

O OlgaAf 02.01.2024

Работаю с Константином уже много лет. Он ведёт себя как компетентный и порядочный человек. Описанная Вами ситуация никак не ассоциируется с ним.

L Lacis15 14.01.2024

На самом деле мы никогда не узнаем, что и как было и чего небыло, и все написанное не более чем голословные обвинения/оправдания.

Но если на всё случившиеся посмотреть с позиции логики, получается следующая картина:

1. "Konstantins Semjonovs - профессионал, да еще и женат" - это аргумент в пользу того, что он "так не мог поступить"?! Ведь настоящие профессионалы никогда женам не изменяют и ни с кем не флиртуют. СЕРЬЕЗНО?!)))
Думаю, огромное количество маньяков которые насиловали и убивали были женаты и, наверняка, были профессионалами своего дела... Но, это так, к слову)))

2. "Это все злые конкуренты" - задача конкурента дискредитировать с профессиональной точки зрения - забыл имена, опоздал, не приехал, все не так как договорились... и т.д.
А, здесь где проф. претензия?! Что Семенов сделал не так - попытался познакомиться с девушкой в свободное время, и что? В чем проблема? Это его личное дело, человек, имеет право устраивать свою личную жизнь как хочет. С ориентацией опять же порядок - хуже было если написали, что клеился к сыну))) Вряд ли это уменьшит количество клиентов и сильно поможет конкурентам, скорее наоборот - плохая реклама - тоже реклама. Возможно теперь какие-нибудь девчонки захотят такого ведущего, по-горячее, себе на девичник)))

3. Отмазки - если Семенов такой кристально чистый, зачем ему опускаться для оправданий? Или все-таки есть грешки, и подгорело после написанного?! Как еще объяснить ШЕСТЬ хвалебных комментариев о нем, которые появились в течении суток... Неужели кто-то случайно зашел на сайт с названием ЖАЛОБЫ чтобы оставить положительный отзыв))) ну-ну

Но это не более чем просто домыслы, пусть каждый сделает выводы сам.