Binitex SIA - Krāpšanas

Компания по разработке программного обеспечения в даугавпилсе ищет разработчиков с опытом
ss.com
сегодня просто была в шоке увидев свои работы на чужом сайте, причём не маленьком, практически все их работы скопированы из инета, позвонила - так даже извинений не услышала. Ни стыда ни совести Sia Binitex!

R RunčaĶepa 04.04.2023

Даже интересно стало, какие такие "работы" они у Вас скопировали? Графику, дизайн, код? Если оно скопировано из интернета, то как оно там оказалось : было выложено в открытый доступ, с Вашего сайта-портфолио, гитхаб?
Будьте так милы, утолите кошачье любопытство.

B BinitexSIA 03.05.2023

Добрый день,

На сколько я понимаю, речь идёт о тестовом задании, которое выполняют кандидаты без опыта работы перед приглашением на интервью. У нас одно и то же задание для всех кандидатов, и поэтому сложно проследить, кто где публикует исходные файлы перед тем, как прислать их нам.

Наша компания разрабатывает B2B системы для заказчиков в US и UK, и поэтому фраза "практически все их работы скопированы из инета" вызывает недоумение. Прошу либо привести доказательства, либо удалить непроверенную информацию.