BSA - Всё ОК

Правильно сайт называется "ЖАЛОБЫ" и все пишут только жалобы! Если кто хочет поступать, читая ЭТО люди бояться... Я например уже не первый год учусь в БМА и очень довольна. Это моё первое образование, поэтому не могу сравнивать уровень обучения с другими университетами.
Пару раз покупала проездной в ИСМЕ, хочу отметить что ремонт УЖАСНЫЙ, а вернее его просто нет! Противно зайти в здание. В этом плане БМА очень отличается - приятно ходить на лекции и сидеть в кабинетах с ремонтом, новой аппаратурой а не в свинюшнике! В трёх этажном здании есть лифт!!!
Не мало важный вопрос оплаты. В БМА доступные цены. Существует гибкая система скидок, доступная каждому! как например за все оценки 8, скидка идёт то ли 40 то ли 50 процентов!!!
Преподаватели все обращаются к вам на ВЫ и не важно сколько вам лет!
Учебная часть, согласно иногда бывает очень грубой! особенно молодые девчонки которые там сидят. Я понимаю что тяжело работать, и каждый день задают множество глупых вопросов- но это ваша работа отвечать и делать это любезно! У меня были вопросы и проблемы по поводу оплаты, я бухгалтеру звонила по 5 раз на дню в течении недели... и никогда не услышала в свой адрес грубости или хамство.
Многие преподаватели заслуживают уважения - Качан, Матвеев, Сумбарова. У этих преподавателей очень высокий уровень знаний! Их среди ночи подними и задай вопрос, они ответят со скоростью ветра.
Не знаю на сколько диплом БМА катируется в ЛВ или за рубежом... знаю что я учусь для себя. При приёме на работу не будут смотреть диплом, а будут проверять ваши знания- а это уже дело каждого и на совести каждого кто как учится. А преподаватели которые "не очень" или "не учат" есть в каждом университете.
Мне жаль если у кого-то были проблемы с пропажей оценок, оплаты за обучение- но как я и сказала есть в каждом университете. Я оооочень довольна что здесь учусь. И большое спасибо руководству за такой ВВУЗ.

K

м Макс 15.03.2010

Согласен! Матвееву уважуха - еще никто так интересно не читал историю. С его пары ухлдить даже не хочется

B BM 15.03.2010

Kate, cik tev samaksāja par šīm te slavas dziesmām?

B bbaiba 25.01.2020

согласна, она либо родственница либо оценки покупает себе либо диплом таким образом

K Karina 03.06.2010

Gusts, tu laikam esi na kaadas superigas skolas!Kas pa lietu!
BSA ir superiigs!Viniem nam jamaksa studentiem, jo mes pasi slavejam savu skolu!

I irena 10.11.2010

Mācos BSA jau trešo gadu un esmu pilnībā apmierināta, kā arī pārējie kurus pazīstu. Zini Gust, nevajag jau uzreiz parādīt savu zemo intelektu, tas ir nožēlojami.