www.sudzibas.lv Balticom Вымогатели

AtrisinātaBalticom - Вымогатели

Никогда не связывайтесь с этой компанией.
Пол года как не их клиент, а все не могут от меня отстать.
По своей причине прервала с ними договор.
Оплатила все штрафные санкции сдала все оборудование подписали акт о приёмке
Вроде все хорошо.
через 3 недели звонят и говорят вы нам должны ещё 50 евро.ВЫ сломали декодер
Объяснила как, если я его смотрела до последнего .
Я им говорю за три недели может вы сами что с ним сделали?
Вот такая неприятная история

Atbilde no AS Balticom Pārstāvja atbilde 19.09.2017

Здравствуйте, Марина!

Мы решили данную ситуацию и нашли компромиссное решение, о котором информировали Вас.
Надеюсь, удалось изменить Ваше мнение о сложившейся ситуации.

С уважением,
Balticom

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Marina Akimova 20.10.2017

Представители предприятия Balticom множество раз пытались связаться с автором жалобы чтобы разрешить упомянутую ситуацию.
Все попытки выйти на связь были проигнорированы. В связи с этим, жалоба признается Разрешенной.

T Tong Po 26.08.2016

Es pieņemu, ka tad kad viņiem atdevi atpakaļ dekoderi - viņi to apskatīja, parakstīja Pieņemšanas-nodošanas aktu, vai ne? Jābūt kaut kādam pamatojumam, kāpēc viņi tagad izsaka pretenzijas. Ja vizuāli nebija redzami bojājumi, tad vienīgais, par ko varētu būt pretenzijas, ir kaut kas iekārtas iekšpusē, piemēram uzlijis šķidrums (Tas tā, mans minējums).
Starp citu, vai līgumā ar viņiem nav atrunāts perenziju pieteikšanas termiņš?
Un vispār, man liekas, ka Balticom jau nu nevajadzētu kašķēties dēļ sīkumiem. Jau tā klientu serviss ir zem katras kritikas, un te vēl dēļ s*da dekodera cepās.

M Marina Akimova 26.08.2016

Да они подписали акт о приемке.
Все бумаги у меня есть .