AtrisinātaZolushka.lv - Krāpšana

Собираю для своей очень хорошей знакомой информацию по данной конторе. Большая просьба помочь всем, кто использовал услуги по некой уборки или чистке при помощи указанной компанией Zoluška. Если вы пользовались этой компанией или у вас есть некая информация по предоставлению этой компанией услуги оставить свой комментарий. Сколькая данная компания брала денег за свои услуги и каким методом были выставленны счета на оплату. Спасибо заранее.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Оккупант 25.02.2018

atrisināt

J Jonsons Babys 23.02.2018

Слишком дорого! Советую обратится по номеру 20200485. Там микропредпринимательница. Берёт божескую сумму денег. Платит налоги, есть страховка, рекомендации. Всё официально. А то такие как золушка. Работнику не заплатят или заплатят в конверте а потом у ВИДа притензии к вам начнутся. Вам это надо?

Оккупант 23.02.2018

Мне пришлось помочь соседке продуктами (хлеб, молоко, сметана) после того, как она отпахала на эту персону. Теперь у меня претензии к данной особе. Ищу клиентов которые пользовались услугами данной организации. Что это у нас за феодал такой услуги предоставляет.

T Taison 23.02.2018

Позвонила я той " микропредпринимательнице " :) Тётенька ответила, зовут Зоя, работает сама по себе, никакого микро предприятия у неё нет. Уборку делает химией из Дрогаса или берёт у хозяев, естественно ни пылесосов ни профессионального оборудования у неё нет. А сейчас главное - Спрашиваю , мол как с вами расплачиваться ? - А деньги, говорит, мне все на тумбочке оставляют, я беру и ухожу. Всё официально говорите ? :) Ну - ну ! И ещё, слила всех своих клиентов, по фамильно и по адресам, у кого какой бизнес и где находится. Рассказала как у хоккеиста Сироткина убирала и где его офис и его гостиница и его клуб. Тётя Зоя ваша - настоящая наводчица, понятно не со зла, похвастаться хотела ! Проблем с ВИДом может и не будет, но если вдруг вас обкрадут, то трясите тётю Зою :)

Оккупант 23.02.2018

что-то тут воняет. это опять золушка здесь трусами своими трясёт?

T Taison 23.02.2018

Сообщаю всем , у кого появится желание оставить здесь комментарий , порочащий репутацию нашей компании. Впредь на каждый комментарий будет подаваться жалоба в полицию, и там вы будете предоставлять доказательства ваших обвинений по неуплаченным налогам или по не заплаченным зарплатам. В дальнейшем будем обращаться с иском в суд о возмещении морального ущерба. Так что прежде чем писать, подумайте несколько раз, ведь назвавшись здесь кличками не означает, что о вас нельзя получить информацию. Полиция найдёт способ вас вычислить. Этому беспределу мы положим конец.

M mirzilka 27.02.2018

Vas samih suditj nado ja licno postradala ot etoj firmi, esli nado budet ja svedetelem pojdu

M mirzilka 27.02.2018

U menja znakomaja, ona ne kurit, otrabotala nedelju oficalno, kogda ona skazala , cto ne budet rabotatj, ej skazali, cto ne zaplatat, ona prigrazila svoimi svazami, i ej vsjo viplatili.

Работяга 27.02.2018

Зря пригрозила, нужно было бы обратиться, получили потом думали стоит ли обваровывать...

T Taison 27.02.2018

Компания Золушка выплачивает зарплаты работникам в полном объёме за отработанные часы и в соответствии с договором. Если у " Мурки " есть претензии по не выплаченной зарплате, то " Мурка" может обратиться в Трудовую Инспекцию для выяснения дела по существу. Только навряд ли там примут заявление от " Мурки" , там придётся назваться своим именем и сообщить свои данные. Это здесь можно писать и обвинять , думая, что никто не проверит и не накажет за ложь и обман. Это не так, как мы уже сообщали, на каждое подобное обвинение , а так же обзывательство будет подано заявление в полицию. Да , и уборщица со связями - это реально круто !

M mirzilka 27.02.2018

Ja s udovolstviem vsjo raskazu policii, a v Darba ispekciju ja ne obratilasj potomu cto ne hoteli oformitj menja oficalno, u menja svideteli estj, i esli oni esjo podtanucsa...

Оккупант 28.02.2018

а почему вы думаете что у работодателя без мозгов не может работать уборщица со связями? и ещё... Трудовая Инспекция выплачивает зарплату за Вас? хорошо, вот этого я не знала.

Inga Baumgartnere 23.04.2018

Umeņa pojeviļisj probļemi,no šjas oņi pojavjatca u vas Oksana. I očeņ baļšiji.

B Bonik 26.06.2019

Я вас здам с потрохами я знаю за всех нелигалов погронцам и так далие будет интересно

Оккупант 27.06.2019

Вы думаете эта парочка ещё занимается своими услугами?

Оккупант 23.02.2018

Тампоны сначало себе купи на свои родные, а потом с заявлением в полицию беги. а то по дороге в трусы себе накапаешь. вонять будет

Работяга 23.02.2018

Это что у тайсона протекает? :(

Оккупант 23.02.2018

заявление в полицию от владелицы золушка; в виду того что мои крепостные крестьяне открывают свой рот о надобности покупать себе еду и платить за коммунальные услуги прошу принять моё заявление. и пожалуйста срочно, а то мои крепостные возьмут быстрый кредит и заплатят по коммунальным.
Прошу отметить, что в таком случае у меня не будет такого широкого выбора на интернет ресурсе E IZSOLE и моя семья не будет способной инвестировать, не выплаченные деньги за сделанную работу своим "крестьянам", в куплю и последующую продажу чужой собственности с сайта аукциона. ну как то так, "ЗОЛУШКА"?

Теперь понятно, у подставки квартиру за долги отобрали, вот она на весь мир теперь ядом плещет. Работать не пробовала? Неудачница ! Стыдись ! Пишешь похабщину на людей, сама ангел что ли ? С себя начни, до других глядишь не доберёшься.

T Taison 23.02.2018

Ну ваш уровень мне теперь понятен.

Оккупант 23.02.2018

тампоны - это залог чистоты. вас смущает когда речь заходит о чистоте?

24.02.2018 13:45

Проблемы с долгами ?
Да у тебя походу долгов не мерено ! :) Судебные исполнители походу частые твои гости ? :) Чё ? В жопе живёшь так на других своё гнильё выливаешь ?

24.02.2018 14:55

Будет весело
А чтобы тебе было ещё веселее, я отправлю каждому из судебных исполнителей твоё дерьмо в их адрес и укажу каждому на остальных судебных исполнителей, в общем мне останется только присоединиться к ним. Готовь свою жопу, дура больная.

"Золушка", а чё меня вычислять? Я уже в дороге. Стели красную дорожку!

А да ... во ещё одно
24.02.2018 13:43

Быдло
Я тебе рот прикрою сучара ! Думаешь не вычислят тебя? Ошибаешься ! Жди гостей ! Я думаю многие мне благодарны будут. Судя по твоей истории здесь, у тебя проблемы с головой. Ничего, мы тебя вылечим.

Работяга 24.02.2018

Могу поеснить по этому поводу, все что можро барыжка тут уже изложил, а что нельзя он изложил с личке приставки! К примера чтобы открыть бизнес нужно обзвонить обьевления по сс.лв в качестве клиентп и узнать расценки предпологаемых работ, потом открыть свою шарагу где сам будешь бегать обосранным не понимая за что боаться... куча специалистов которые годами работали на предприятиях имеют навык и уважение в своих кругах не шара...ться по предприятиям изоображая из себя предпринимателя, а идут РАБОТАТЬ! Поэтому пусть золушка перестанет коптиься в своем подвале и закроет свою шарагу ато почти каждый в 23 года вышедший с университета предприниматель мнит себя выше всех ставя людскую жизнь ниже своей прибыли!

Оккупант 24.02.2018

я реально в шоке и начинаю понимать что значит мачеха для золушки. здесь голубиных кака...ек в чечевицу мало будет. тут надо удержаться чтобы папаше не оторвать яйца, чтобы такую мачеху в дом не привёл. А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!

B Bonik 27.06.2019

Да ещё работают лавочку не прекрыли

T Taison 24.02.2018

Мы разослали ссылки на твою писанину всем юристам, которых ты тут оскорбила и унизила , мы предложили им объединиться. Думаю, у многих появится желание это сделать. Таких как ты нужно учить, и мы это сделаем. А так же разослан призыв всем остальным, кто пострадал от клички " приставка " . Отвечать тебе придётся так или иначе. Как только выясним твою личность, она будет опубликована здесь с описанием всей процедуры. Развлекайся дальше и не забывай, что конец близок.

V Vladimirs Kac 25.02.2018

Я с удовольствием окажу всяческую помощь в разоблачении и наказании всех, кто позволяет себе таким не пристойным образом нападать на людей . Вы не удачники, которые завидуют успехам других людей и по-этому выплёскиваете свой яд на всех, кто лучше и успешней. Мне вас жаль !

Оккупант 26.02.2018

1, положительного результата нет
2, достижений как видимо тоже нет
3, общественного признания я не увидела
О каком успехе может идти речь. Напуганная особь и не более того.

Работяга 26.02.2018

Кац какие могут быть успехи в кризис? Закрой свой рот, ты откуда вообще взялся?

Оккупант 24.02.2018

ну ваще я запуталась. вы специалисты по уборке или по концам?! это не вопрос. можно проигнорировать если что!

Оккупант 24.02.2018

вы знаете... провозглашая данное изречение и вы одним из ийх пособников и являетесь. да.. да.. и не удивляйтесь.

Оккупант 25.02.2018

здесь речь не о конвертах. вы знаете... у меня такое ощущение если вас попросить встать с транспорантом вы всё равно будет кричать и даже не удосужитесь прочитать что там написано на транспоранте. главное что вас все будут видеть и слышать.

V Vladimirs Kac 25.02.2018

Хочу выразить огромную благодарность коллективу Золушек за долголетнее сотрудничество и сервис на высшем уровне ! Много лет используем услуги zolushka.lv и могу рекомендовать их другим людям. Всегда отзывчивые , молниеносно реагируют, индивидуальный подход к клиенту.

Оккупант 25.02.2018

возможно вам надо перечитать мою просьбу под которой вы оставили свой отзыв. соответствует ли он данной теме. прям возникает вопрос что у вас была за золушка и чем она занималась?!

" Подставка " вам наверно завидно ? Хотелось бы, да никто не хочет !

M mirzilka 27.02.2018

Komu zaplatili za otzivi?

Обращаюсь к модераторам сайта ! Как вообще допустимо такие оскорбительные выражения публиковать в общественном пространстве ? К авторам этого хамства и пошлятины даже не стоит обращаться, сразу видно отсутствие интеллекта и присутствие элементарного воспитания родителями. Но вы, кто открыл и создал эту платформу отличаетесь умственным развитием от этих недоделков, как вы такое позволяете ? Или этот портал становится сточной ямой для бездельников и тунеядцев, которые свой зад от дивана оторвать ленятся вот и винят всех вокруг , от зависти извергая своё гнилое нутро. Позорище !

Работяга 26.02.2018

Админимтрация портала уже привыкла к тому что опускать барыжку вошло в норму в 21м веке.. поэтому с этим ничего не сделаешь.. а это то что щолушка тут пишет с разных проыилей так это отчаяный вскукарек когда ее пихают под шконарь...

Пользуемся тоже услугами этой компании - Zolushka. Только хорошее могу сказать, Очень отзывчивое руководство, подход к клиенту , всё с пониманием и профессионализмом. Могу ответственно заверить, что на данный момент - это лучшая компания профессиональной уборки жилых помещений. Я так же рекомендую !

Приставка, какое вы вообще имеете право интересоваться , сколько денег кто платит и как счета выставляются? Это вообще о коммерческая тайна и не вам свой нос совать в чужой бизнес. Организуйте свой, туда и лезьте. Если мозгов конечно хватит, хотя я думаю, что как раз с мозгами то у вас проблемы большие.

Работяга 26.02.2018

Катюха а как это получаеться, сиви отправь, мотивационное письмо составь, о себе на собеседовании растрещи.. а условия труда это комерческая тайна? Так для этого и пишут чтобы это не являлось комерческой тайной, а то чем ты занимаешься и сколько у тебя детей все знают а что за шарагу устраиваешся так это комерческая тайна...

Уважаемый, а вам на всех работах руководители отчитывались о своих расчётах с клиентом ?

Работяга 26.02.2018

Да, потому что от этого состояла моя оплата.. если бы меня не грабилиб то меня не интересовалаб расчет.. а так нужно самому все контролировать.. вдруг барыжка наглеть начинает и начисляет себе больше чем ему положенно...

Labāka uzkopšana, izcils serviss

Однажды , в силу своей занятости, решили пригласить компанию профессинальных Золушек на уборку нашего дома. В назначенный час приехала бригада приятных людей и тут же взялись за работу. Работали слаженно, профессионально, качественно. Мой дом засиял свежестью и чистотой. С тех пор регулярно используем услуги этой компании и рекомендуем всем своим друзьям. Огромное вам спасибо, что вы есть у меня!

Работяга 26.02.2018

Я вообще балдею от этих барыг! Для этого и создавался видимо капитализм золушка бог-работяга лох!

Долгое время работала в компании Золушек . Хочу сказать, что отношение к работникам очень хорошее, зарплаты всегда платят вовремя, налоги платят все, работала по договору, никаких проблем никогда не было. Все кто со мной работал, все довольны были. Хозяйка действительно очень отзывчивый человек, никогда не грубила, с пониманием всегда, на ВЫ к работникам обращается. Конечно, если приходили всякое быдло, кто работать не хотел, только курить бегали и потом за ними переделывать всё нужно было, я бы таких сама в шею гнала, они так и бегают с одной работы на другую, везде им плохо. Работать не хотят, вот и жалобы только пишут как эта " подставка" .

Оккупант 26.02.2018

"приставка О" и будьте любезны извинится. заранее спасибо!

M mirzilka 27.02.2018

Cto za bred? Mne ne viplatili zarplatu, smejalisj mne v lico, u menja svideteli estj, ja eto tak ne ostavlju zlo dolzno bitj nakazano.

Оккупант 27.02.2018

знаем, знаем. таких как mirzilka подговаривают. а мне всё выплатили + премия за хорошую работу. видимо чтобы не вякала прислали ещё пакет с продуктами, креветками, всё запечатано, в вакуумной упаковке, ни какие -то объедки.

M mirzilka 27.02.2018

Pocitajte vnimatelno mne naoborot nicego ne viplatili

L Lepnā Lavīze 24.04.2018

А зачем тогда всякое быдло набрали? Нормальные люди фирму стороной обходят?

U Uldis Gavars 27.07.2018

Šī iestāde vienkārši krāpj cilvēkus. Savervē darbiniekus piesolot pietiekoši augstu samaksu, taču aizejot tu nesaņem praktiski neko. Pašreiz es ievācu ziņas no ļaudīm, kas līdzīgā veidā ir apkrāpti šī "uzņēmuma" darbības rezultātā. Esmu iesniedzis sūdzības VID un Valsts Darba inspekcijā.