www.sudzibas.lv ZigZagfoto Плохой сервис

ZigZagfoto - Плохой сервис

Сегодня пришлось найти место где распечатать цветные документы, раньше это делала в другом месте, но там было закрыто. В поисковике нашла zigzag и решила пойти туда. На сайте цены не нашла, но ориентировочно представляла сколько это может стоить, т. К. Услугами печати пользуюсь часто и в разных местах. В месте, где делала обычно, один лист стоит 20 центов и качество изумительное, краски яркие насыщенные. К слову, я всегда со своей бумагой, она потолще обычной. Всегда беру одну и ту же. Всё всегда было на высоте. Здесь же.. Пришла я в соло центр, даугавпилс, с просьбой распечатать мне 8 листов цветных. Дала бумагу, указала файл, смотрю принтер у них тоже из хороших, значит должно быть нормально. При распечатке девушка доставала по одному листу и клала друг на друга, сдалека показалось вроде всё хорошо. Когда она мне их подала, я была в шоке. Цвет блеклый, буквы с проплешинами, от того что она листы складывала друг на друга краска мазалась и местами пропала. В документе были рисунки типа цветов, листьев. Должны были быть насыщенными, красивыми. На деле их еле видно, с пропусками, в общем ужас. Всё это предназначалось для пригласительных, но из этого что-то сделать и продать просто стыдно. Ну ладно, смотрю один лист прям совсем ужасный, говорю давайте перепечатаем с другой стороны, может исправится. Тяжелым вздохом девушка положила лист обратно в принтер и запустила печать страницы. Распечаталось на той же стороне, то есть, по верху старого. С неправильной стороны положила. Потом она выбрала лист, перевернула, засунула назад, снова нажала на печать и в результате опять ужасного качества всё. Я ей тактично указала на то что печать мягко говоря не очень, на что реакции никакой (кроме тихого "ну на наших листах всё ок") не последовало и огласка цены "4,80". Тут у меня чуть челюсть не отвисла. 5! Евро! За такого качества! 8! Листов! Простая математика, 60 центов за лист. Это ужас. Никаких "извините" или скидки не было, она прикинулась что всё хорошо. Ругаться не хотелось, ибо очень людное место, прямо на проходе в тц.
В общем. Zigzag, если вы это читаете, то наглость это конечно про вас. За это брать такие деньги и без угрызений совести, молодцы) ) ) только что мне теперь делать с этим, выкинутые деньги на ветер. Спасибо!
P. S. В приложении фотки, малая часть косяков. Общее впечатление через фото не передать. Буквы оборванные, корявые, короче.. Ужас.

B