www.sudzibas.lv Zerko MRK Мошенники

Zerko / Macibu Razosanas Kombinats Zerko Sia - Мошенники

Zerko. Мошенники!!! Внимание, никогда ни при каких обстоятельствах несвязывайтесь с этой канторой!!! Все что обещают это обман, лишь бы выманить с вас деньги! Наобещают вам такие горы, что аж трудно неповерить, вплоть до трудоустройства на карибских островах! Никогда неподписывайтесь на кредиты с их стороны, потеряете деньги и время! Глядя вам в глаза, попытаются обманом затянуть вас к себе! Будте осторожны!

E

E Edvin001 23.01.2018

Тысячи моряков уже в море от этого как тут выражаются неблагочистивого заведения все четко :отучился, сходил на практику,сдал экзамен получил рабочий диплом а на карибы работать или в оффшор или еще куда это дальше зависит от человека я там отучился и многие мои знакомые и работают в море зарабатывают деньги

С конца мая 2018 года начал учится в этом заведении, учёба закончилась в июле. Жду практику до сих пор, уже 31 января. Скоро сгорят все документы (сименс бук - на год, медицинская - на год). 3 раза посылали в фирму (на устройство на практику, где максимальный возраст 25 лет, не прохожу).
Кормят обещаниями, что устроят на практику (как прописано в договоре), если не устраивает, ищи сам!
Сам могу устроится ТОЛЬКО на паром (2 месяца бесплатно), хотя имеется корка на танкер (куда самому устроится большая проблема, без опыта не берут).
Зерко наобещало золотых гор, как из первого поста, результата ноль!

При вызове с их стороны (на устройство на практику) в 8 (!) раз, говорят: пройди курсы (за 200 евро) на помощника повара, мы тебя отправим на практику, как помощника повара и заодно будешь проходить свою практику (моторист).
Что это за хрень? (сказал я им), я хочу идти по профессии, на которую выучился!
Ответ: значит ты не хочешь работать..

Люди, хотите получить профессию без ущерба к времени и нервов, идите в другую фирму! Тут развод!

D Dr.Gonzo 17.02.2022

не наговаривайте на Зерко , учился и учусь там сам, Неля Васильевна и Леонид Васильевич золотые люди, был на практике , и учусь по сей день , полностью всем доволен! 🙏👍✊🤘