Zanette Raciņa briesmiga attieciba pret saviem klientiem - Bojātus matus

Zanette Raciņa не несет ответственности за свою работу. Перестаралась с осветлением волос, растянув порошок на уже ранее осветленные волосы без просьбы клиента. Решила что недостаточно белый цвет, хотя мои тонкие волосы нельзя осветлять 2 и тем более 3 раза, ни на каких % оксигена! И об этом я говорила! Самодеятельность + как мне кажется она передержала состав на волосах. Как результат-волосы при мытье остаются в руках, обламываясь на длине около 5 см от корней. Свою вину отрицает, не предложила ни маску, ни както компенсировать это все. После «покраски» не отвечала несколько дней, только сухо ответила что больше не будет красить мои волосы раз они сгорели и тд. Чеки за свою работу не выдaет и не предлагает, чем судя по всему очень гордится. Готова спорить и отговариватся за 50€, лишь бы не признать свою вину! Ни слова извинения, ни единого предложения спасти волосы, ни одного совета что делать чтобы клиент не остался без волос, не говоря уже о каких то процедурах и масках за ее счет, что является нормальной практикой уважающего себя парикмахера. Крайне неприятное общение в ответ на претензии о сожженных волосах. Корни окрашены неправильно и криво, в ответ на это заявила «я так крашу. Не нравится-иди к другому мастеру».
Даже при всем желании ничего в «защите прав потребителей» доказать я не смогу, так как у меня нет чека за ее работу. Чему она несказанно радо и чем очень горда, заявляя в переписке «чека нет-ты ничего не докажешь. И не докажешь, что была у меня».
Поэтому всем собирающимся к ней, а так же кто уже окрашивает волосы у нее, хочу сказать-в случае сожженных волос она даже разговаривать с вами не станет. Вы будете сами спасать свои волосы, за свои деньги, и ни копейки от нее не получите назад. Как не получите ни слова извинения!