Zalais Darzs

nedavno v zepe otkrilsa "tipa" restoran pod skromnim nazvanijem "Zalais Darzs", re6ili s druzjami tuda zagljanutj, poestj 6a6li4ka, pivka popitj da i obstanovo4ku otcenitj! Srazu s hodu porazili oficiantki, nu otkuda mozhno nabratj takih us4erbnih kurv? Malo togo, 4to oni stra6nije snaruzhi, tak oni es4o i tupjat po ponoj! Devu6ka v te4nije 10 minut nemogla prinjatj u nas zakaz, neponimal, 4to mi hotim! Hotja nazivalisj ej nazvanija iz menju!

N navsvarīgi 09.07.2006

da ob ofeciantov ja v polnoe soglasen....oni tochna kakijita duri...ja s predkami reshil pozhratj tam..poehalji na liepajas 19 navenra...tjipo zakaz zdelalji..tjipo vso ok..a cherez paru minut podhodjat 3 oficianti i nachinajut huinju paljitj - NA ETAT RAZ VI BUDETE PLATITJ ZA SHOT ? moi predki v shoke... kakoj nahuj shot neoplachenij..i eti duri nam govorjat shto mi tjipo v osenju nezaplatilji 40ls za pajku... psc ... moi predki nachinajut im obisnjatj shto mi nekogda nebili v toj budke..i vsegda shot idjot 20ls...max 30ls... a oni zhe vedj duri..i im nedashlo..oni prodolzhajut huinju palitj... nu moja matushka zarvalasj i nachinala poihnjemu govoritj - a gde dokazatelstvna ? ja shto vinavata shto ti takaja tupaja i nevidela shto mi ushlji..i mi dazhe nebilji tam...sama vinovata shto nehuja nevidesh.... skazhi svojo imja...familjija...pozovi nachaljnika..pogovorim ... a oni kak suki..srazu molchat..nekavo nezavjot...kr4 prosto PSC ....

A anna 14.11.2006

lu46e doma pojest!

A Agnis. 07.09.2009

Sami vi ne lucse, kak vi vapse mozece gavarits o celeveke sto on strasnij pasmatri na sebja v zerkale uvidzes toze samoje!

S Sergejs 29.06.2010

Да вы что - совсем охренели?! Пишите нормальным языком, а не транслитом!
Мы с одноклассниками собираемся встретиться там вскоре, и поэтому пришлось всё это прочитать.

H heh 26.11.2011

Da nu, tas viss ir sacerēts. Kaut kādi neandertāļi ar 3 klašu izglītību sarakstījuši gan pirmo gan otro postu.

A An 26.07.2012

Ходим туда со своей семьёй уже очень много лет! Всё очень вкусно, обслуживание приемлемое, обстановка очень уютная! Несколько раз проводили там банкеты, наши друзья даже свадьбу там сыграли. Всё было на высшем уровне, стол ломился. Единственное, хотелось чтобы зимой в домиках было бы потеплее. А кто хочет, тот всегда найдёт, к чему придраться...

I Irina555 21.04.2014

Раньше может и ничего там было, но недавно очень сильно отправилась, взяла долму, была очень подозрительная, но на свою беду все равно половину сьела, три дня плохо.

I Igorjk 07.07.2017

Отметили там крестины 11 мес. дочери - остались довольны. Нам заранее включили обогреватель в домике, очень хорошо обслуживали, достаточно большие порции приносили и очень вкустные блюда. Никаких претензий, нас вполне всё устроило!