www.sudzibas.lv Z500 Ужасный сервис,цены не соответствуют реальным.

Z500 - Ужасный сервис,цены не соответствуют реальным.

Z500,они же arhitekt.lv -самая ужасная компания в архитектурной среде.Деньги берут за невыполненную работу,нагло врут о цене услуги.За геологию требовали 900евро,их геолог лично сказал,что будет стоить 700,а при заказе у другой компании эта же геология обходится в 350 евро.На претензии ответ один:"Это вам ещё повезло,мы вам скидку ещё сделали,вообще-то цена вашей геологии 1500евро!Не нравится-разрывайте договор!"На требование напрямую платить и договариваться с архитектором,отказали!Решено было разрывать договор,ибо какое может быть дальнейшее сотрудничество,если изначально тебя пытаются "кинуть".И тут началось самое интересное!В момент подписания договора была уплочена первая часть денег за ТИПОВЫЙ проэкт-770 евро,подписан акт.От фирмы получен только внутренний план и привязка дома к участку.План переделывали сами,ибо они нормального варианта не смогли предложить!Изображение фасада с внесёнными правками так и не прислали!По поводу просьбы разорвать договор получен ответ:"Заплатите нам ещё 770 евро и мы разорвем договор"Якобы первая часть планирования за 770 евро уже была закончена в момент подписания акта.Но акт был подписан и деньги уплочены в первые 10 мин. первичного визита к ним!Т.е. 770 евро за 10 мин.разговора?Никому не советую ввязываться в отношения с этой фирмой!На телефонные звонки и почту не отвечают!В офисе закрываются изнутри и попасть к ним можно только по предварительному звонку!Ужасный сервис,цены взяты с потолка,отношение к клиенту наплевательское!

08.11.2018

Atbilde no z500 Pārstāvja atbilde 21.11.2018

Šai personai uzņēmums nav sniedzis nekādus pakalpojumus!

N

N Natali 282 22.11.2018

Уважаемый Jānis Kalnietis,то,что на Вас оформлены три фирмы с разным названием:
Z500
Pārbūve.lv
Arhitekt.lv
не значит,что подписав договор с одной фирмой,я не имею отношения к другой.Проэкт я заказывала у фирмы Z500,созванивалась с Вами через этот сайт,а вот в договоре Вы указали фирму arhitekt.lv.Не надо считать себя умнее других.