www.gadalka.lv - gadalka

Nikogda i ne po kakomu voprosu ne obrashaitesj k gadalke Zanne, eto sploshnoi razvod. Sravnite saiti www.gadalka.lv i http://www.prisnilos.su/gadanie/online_gadanie.html, u etoi gadalki daze tekst dlja saita ukraden, 4to ze govoritj o vsjom ostaljnom. Et esho odna podstavnaja persona SIA 7 Sky, ob etoi firme sdesj mnogo 4ego napisano, oni vot takie saiti obichno delajut.

L

Хочу написать реальный отзыв, о реальной женщине. Я полтора года искала настоящую помощь, и обратилась к Ларисе Гангал. Ее я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практически сбылась. Вообщем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Лариса работает по фото. Много говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь. Сделала обряд на гармонизацию отношений. Ее whatsapp +380681476313

о ольга 776 04.12.2020

.+79672671682 WhatsApp мне помогла с мужем

N NIKOLAS656 07.06.2021

https://vk.com/id187977062 МНЕ ПОМОГЛА С ПРИВОРОТОМ

K katerina239485 26.08.2021

380973452208 ясновидящая Ляна, очень сильная, спасла мне брак

V Valentina N 18.10.2021

Я бы тоже хотела поделиться своим опытом . Только вот беда случилась с моей доцей. После развода с мужем дочка не раз пыталась покончить с собой. Что мы только не делали и к кому только не обращались. Никто ничего не мог поделать... потом я все-таки решилась зайти на форум. Варю выбрала интуитивно. Как будто потянуло ней. После первого же разговора я поняла, что не ошиблась. Оказалось, что на муже моей дочки был приворот, а на дочке порча. Варя оказалась очень сильной гадалкой и вытащила мне ребёнка буквально с этой петли. Кроме того Варя помогла вернуть мужа моей доченьки. Я очень рада за них и благодарю Ее за то что теперь у меня есть внучка. У меня остался ее телефон +380632574828

V Valentina N 18.10.2021

Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Захара о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Также я поняла все свои ошибки и смогла разобраться где и когда я что то упустила или промахнулась с выбором и почему сейчас оказалась в такой ситуации. Благодаря работе и подсказкам Захара шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 12 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Захар и правда творит чудеса +380954248510

M Milena99 19.10.2021

Поделюсь и я. Меня зовут Милена, мы с мужем живём в браке долго, у нас один ребёнок (сыночек). Я и муж мы отлично жили , можно сказать жили душа в душу как говорится. Он меня поддерживал, я его. Я думала что у нас образцовая семья, мы любим друг друга и нашего ребёночка. Но как-то в один прекрасный момент все изменилось. Он перестал уделять мне внимание стал груб, раздражителен. Все время кто-то ему звонил, он говорил что по работе, а сам уходил в другую комнату или вообще закрывался в ванной. Я и ребёнок ему постоянно мешали. Хотя раньше мы все вместе весело проводили время. И тут в один момент все пропало. Ночью я взяла телефон мужа , посмотрела звонки один Вася звонил много раз днем и ночью. Утром я набрала Васю но в трубке я услышала женский голос. Я обомлела и решила узнать почему она взяла трубку, если звонил все время Вася, на что она мне ответила что никакого Васи здесь нету и не было, так как этот номер её. Как выяснилось это была любовница. Муж в один день собрал вещи и ушел из дому. Потом были пол года ада. На развод документы он подал в течении месяца. На контакт не шел вообще. Я понимала что нужно что-то делать чтоб спасти семью, но всё было тщетно. Благо что все же по рекомендациям от случайной знакомой в поезде позвонила Александру. Это была судьба. Та говорила, что человек действительно обладает даром и имеет силу. Решила просто хоть позвонить погадаться с надеждой, что подскажет что-нибудь, но как же я была удивлена тому насколько подробно он видит ситуацию, когда делает диагностику! Говорит сам ничего не спрашивая, называет даже имена и детали из жизни. Я попросила помочь и он взялся работать с моей проблемой. Как бы это не было удивительно, но буквально за неделю с лишним Александр вернул моего мужа в семью несмотря на то, что бракоразводный процесс шел не первый месяц. Я вновь стала для мужа любимой женой, мы вместе и теперь как прежде для него нет большей радости, чем быть с нашим ребёнком и со мной. Я хочу сказать что Александр сделал невозможное как мне тогда казалось. Я вечно буду благодарна Александру за то что он делает. Я поделилась с вами своей историей, вдруг кому-то потребуется помощь оставлю вам номер Александра +380971792179.

A AnastasiaG 19.10.2021

Добрый день! Хочу оставить свою величайшую благодарность Катюше.От меня ушёл муж.К моей так называемой подруге.Врагу не пожелаешь те чувства которые переносила.Сейчас пишу и слёзы наворачиваются как вспоминаю через что пришлось пройти.Спасибо Тебе за все!Я не знаю что бы я делала без тебя!Советую ее от всей души.У неё Дар от Бога.Оставлю ее контакты здесь так как знаю ,что не одна такая !+380 (99) 096 48 66

ю Юлия55 20.10.2021

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет +380932169225

л Лиза_z 20.10.2021

Для тех, кто ищет человека, который действительно гадает и помогает ,посоветую женщину, которую нашла на форуме. О ней были хорошие отзывы и я связалась с ней. Сейчас она принимает по телефону, и на личный приём тоже берет.Обращалась к ней не раз и знакомым давала телефон, они оставались довольны.Мне лично помогла в том что бы ,любимый не гулял,всегда засматривался на девок,я очень из за этого нервничала ,даже к разрыву все шло.Хочу сказать одно тот кто ищет, тот найдёт.Прежде чем найти Линочку,потратила уйму денег на всяких там...
Спасибо Огромное Лина .
Вот ее контакт+380997482235

Z zanna keisa 01.12.2021

ja obracalasja kmasteru mnepomog 28913622 obracaites nedorogo..

Z zanna keisa 05.12.2021

zdravstvuite icu ocenj silnogo mastera maga kotorij pomozet po semeinim delam razvod razdel imucestva ocen plohoje otnosenije esli kto znaet pomogite s kontaktami moi nomer +37122461537 latvija ..

M Maria44 27.12.2021

Всем доброго дня. Хочу оставить свой отзыв благодарности Вари.Она мольфарка. Гадает как в воду смотрит.Когда я попросила ее о помощи она сказала такие слова:Если это принесет тебе счастье то я тебе помогу.Если нет.то Извини." Я тогда поняла что это человек который на самом деле может помочь. Я попросила о помощи, и она мне девушки помогла. От меня ушел мужчина, не хотел меня совсем. Но когда я начала работать с Варей, то на четвертый день, он мне позвонил. Вот такие дела. Сейчас мы вместе. Девушки и парни от всей души советую ее, как человека который может помочь на самом деле!Вот ее номер +380632574828

G Galina Kubareva 27.12.2021

Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь

T Tania33 28.12.2021

Знаете я была большим скептиком и не верила во все это, но когда муж ушёл, оставил меня с двумя детьми после 12 лет брака, и заявил о том что "я тебя не когда не любил"а потом вообще странные вещи начались... Решилась я набрала катюшу. И была очень приятно удивлена, она начала называть имена, увидела моих деток, а потом сказала за неё. Назвала ее имя) ) это был шок для меня. Я доверилась так как понимала что она видит. Прошло 5 дней) он позвонил пригласил на кофе, такого на было очень давно. Я шла как будто на первое свидание, катюша была рядом подсказывала. И начался у нас, с мужем конфетно - букетный период. Боже, как я благодарна катюше, я почувствовала себя снова женщиной. Сейчас с мужем мы вместе. Пишу это все, а у самой слезы на глазах. Девчата бороться за своё счастья стоит. Советую Катюшу от души: +380990964866

N Nadia.... 28.12.2021

В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком, до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, всё то, что я годами создавала и лелеяла, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к одному ясновидящему магу, чьи контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Зовут его Александр. Была крайне удивлена тем как точно он видит ситуацию когда гадает и делает диагностику. Даже имена называет. Стало понятно, что человек действительно обладает настоящим даром. Тут же попросила о помощи. Сказать что он мне помог, мало, буквально за считанные дни он спас меня, он вернул мне мужа, вернул мир и любовь в мою семью, пусть и магическим воздействием, но я действительно опять счастлива. Уверена что есть люди, которым нужна помощь такого рода. Номер Александра +380971792179 (вайбер, ватсап). Желаю вам счастью и любви!

G gavriluk2256 04.01.2022

Добрый всем день ,хочу оставить свой отзыв Благодарности Екатерине,которая помогла мне вернуть моего мужа в семью.Было все хорошо,но стал задерживаться на роботе,потом грубости ,потом вовсе перестал замечать.Я понимала что-то не так,взяла его телефон ,и увидела эти смс переписки.Земля ушла из под ног,в глазах потемнело .В голове просто все до кругом.Меня трясло.Я Еле дождалась утра.побежала к подруге ,я неземная что делать.Ему нечего несказала.Конечно подруга сразу взяла вскиплю свой контроль.Пошли говорит к Кате.Она ей помогла в работе.Мы приехали,она сразу увидела мое состояние.Успокоила.Я даже нечего не говорила.Она все сама раскатывала,даже раскачала на мы с ним познакомились .И сказала что поможет.И вот на данный мой муж мне признаётся в любви.Подарил мне машину.Сказал что лучше меня нет.Просил за все прощения .Сейчас у нас все хорошо.Теперь я знаю точно что в этом мире есть со способностями ,которые мы не можем объяснить.Спасибо тебе Катюша, за то что ты помогаешь людям.
Вот ее контакты +380990964866

K klueva980 04.01.2022

Посоветую человека с даром, который действительно может помочь. Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи! Не могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений. За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра. Решила обраться под предлогом погадаться по личной жизни. Александр как оказалось очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были. Всегда буду благодарна Александру за спасение моей семьи. Номер его +380971792179. Можно писать на Вайбер и Ватсапп.

K kirasinicina 05.01.2022

Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап

G guliaiarosheva 05.01.2022

Хочу поделится с тем как мне вернули мужа.Я очень благодарна Линочке .Было все хорошо ,за 9 лет брака всякое было конечно ,но мы все проходили ,держась друг за друга.Потом в какой то момент все изменилось я даже не поняла когда.Он ушёл сказав мне что все кончено,когда я пыталась его удержать,даже руку поднял ,это был не мой муж.Как же плакала тогда,убивалась.Но Бог послал мне Линочку .Сейчас мы вместе ,у нас все хорошо .Спасибо Лина тебе что ты есть такая .Вот ее номер +380997482235