www.gadalka.lv - gadalka

Nikogda i ne po kakomu voprosu ne obrashaitesj k gadalke Zanne, eto sploshnoi razvod. Sravnite saiti www.gadalka.lv i http://www.prisnilos.su/gadanie/online_gadanie.html, u etoi gadalki daze tekst dlja saita ukraden, 4to ze govoritj o vsjom ostaljnom. Et esho odna podstavnaja persona SIA 7 Sky, ob etoi firme sdesj mnogo 4ego napisano, oni vot takie saiti obichno delajut.

L

J Julja333 15.02.2017

Знаю одну гадалку зовут Анна, очень хороший мастер своего дела.Всегда очень помогает,советую всем. +

J Julja333 19.02.2017

извеняюсь,
номер дала другой)вот правильный:29985417)

J Julja333 19.02.2017

ььь

T Tanya964 13.07.2017

Здравствуйте, хочу посоветовать гадалку Анну. Была у нее не один раз , всем довольна. Много к кому обращалась, не кто не мог мне помочь. Анна сделала для меня, то что я думала невозможное. Советую всем. +37129985417

A asismasis 18.03.2018

Es biju - galiigi garaam ! Tukša pļāpāšana !

B beriges 30.09.2017

Работала с Лилией несколько раз. Сильная гадалка. Очень много помогла в различных ситуациях, особенно благодарна что с ее помощью встретила свою пару. Теперь ее рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Номер Лилии +79096281942. Также работает на расстоянии.

M MarinkaMary 19.01.2018

Раньше не верила вообще никому и считала что это все бред.Несколько месяцев назад начало не ладиться в отношениях с мужем и я не понимала что делаю не так,и к психологам ходили и вроде общались и все никак.Стал холоден и печален,совсем закрылся.Знакомая с работы,посоветовала обратиться к Ларисе с Украины.Я честно говоря долго думала,но потом решилась.Позвонила,договорилась о времени.Лариса сказала все как будто жила с нами и видела все что происходит,дала правильные и нужные для меня советы.После разговора нашла ее в facebook.Многое прочитала о ней.Сильная женщина.Может кому то как и мне нужна помощь,буду солидарна whatsapp +380681476313

H HollyMolly11 22.01.2022

Что по ценам у нее? Знаю что те которые в России ,они нереальные суммы просят .

F fedest 15.03.2018

Хочу посоветовать вам проверенную ясновидящую Галину. Когда-то в моей жизни случилась ситуация, из-за которой я оббегала всех гадалок, но только Галина сказала правду вместо того, чтобы просто успокаивать. Даю контакты, номер Галины +380932261977. Она смотрит по картам, гадает на кофе, по руке, по фото, все также хорошо делает на расстоянии.

R Rinatta 18.03.2018

Обратилась к гадалке Анжелике за помощь, чтобы она мне сняла порчу. Но не мне а моему брату, он родня потому я искала проверенную гадалку. И нашла Анжелику. И хорошо, она смогла снять с него эту порчу. Советую всем гадалку. Рекомендую всем
WhatsApp + 7 96 87039257

A ane4kaaa 19.03.2018

Приворот штука не из приятных и я была в такой ситуации, приходит жена брата, и вся в слезах говорит что он взял вещи и просто ушей, просто взял и ушей, без слов, без ничего. Мы даже не знали что делать. Подумала. Что можно обратиться к гадалке чтобы хотя бы узнать что случилось. Нашла в интернете отзывы о гадалке Анжелике. Мы пришли к ней на прием, и он сразу же по фотографии определила где мой брат, и сказала что кто-то навел на него приворот. Хорошо что Анжелика помогла снять с него это, и поставила защиту. Теперь все наладилось. Спасибо вам за номер!

Y yulya.drankovich 20.03.2018

Получается, что лучшей гадалки чем Анжелика и не стоит искать. Меня интересует вопрос личного характера и хочу к ней обратиться. Говорят, что реально помогает. Моя подруга так помирилась с родней. Она живет в Киеве и на форуме про нее прочитала. Спасибо.

д Дашуняя 28.03.2018

Мать обвиняла меня что я неблагодарная дочь. Это меня бесило и обижало одновременно. Я по правде не знала как ей уже угодить. Пришлось попросить помощи у постороннего человека. И так вышло что этот посторонний человек мне помог как не могли помочь даже самые близкие. Это была помощь от гадалки Анжелики. И я ей благодатна и всем могу ее посоветовать.

K kasveda 30.03.2018

Привет всем. Хочу поделиться радостью и восхищением от работы с гадалкой Анжеликой. Я позвонила ей чтобы помогла найти пропавшую сестру. Анжелика погадала и через месяц сестра, которой не было слышно два года позвонила. Вот так бывает. Благодарю за номер

Nadejda 02.04.2018

Спасибо вам за номер. Гадалка Анжелика сумела помочь моей подруге разобраться в отношениях.

K Katrina8504 13.04.2018

Могу порекомендовать одну гадалку,которая действительно говорит правду,нашла в интернете.Много о ней почитала и решила к ней обратиться.С меня взяла не дорого.Общалась с ней по ватсапу.Говорит все четко и все сбывается.Моей знакомой помогла в семейных вопросах.Да и мне в моей ситуации с работой.Как по мне она одна из немногих которая действительно помогает людям.Вот номер Ларисы +380681476313

V Veravorg 26.08.2018

Я тоже писала Ларисе,перед ней меня многие хотели развести на деньги,нажится на мне,,при чем говорили что на голове не держится.С меня кстати тоже Лариса взяла не дорого.Единственное что я ждала записи 3 дня.Все расставила по полочкам.О прошлом мне рассказала и оно так было.Она единственая кто сказала что на мне ничего нет,ни порчи ни сглаза!Что у меня такой период в жизни,что нужно пережить,много чего рассказала и некоторые события сбылись уже.Я у нее амулет на руку заказывала на удачу,пришел по почте через неделю.Не скажу что сразу,но спустя недели две эффект уже заметен.Я тоже писала ей на этот номер ватсапа +380681476313 и в фейсбуке ее нашла кстати.

н Наденькаа 14.04.2018

Максимум во что я раньше верила было то , что только подруги могут помочь в трудной ситуации. Но корда пришлось пережить нелегкие времена , то подруги вдруг сразу спарились. Не знала что делать и позвонила Анжелике. Правду говорили, что она помогает найти выход из сложных ситуаций. Советую WhatsApp + 7 96 87039257

R rOZZZA 04.06.2018

Шутки ради позвонила Анжелике. Рассказала о своих бывших поклонниках и хотела проверить что она скажет. Анжелика просто как в воду глядела. Назвала мне все факты, о которых я умолчала. Так я поверила, что есть настоящие гадалки.

Y Yann04ka 13.06.2018

Уже как то так получилось что необходимо было обращаться к гадалкам не один раз. Наверное привыкла и ждала от них реальной помощи, но настоящий результат почувствовали только после того, как обратилась к Анжелике. Поддерживаю все что пишут о ней хорошего.

M Marlen 02.06.2018

Узнала об Анжелике в интернете, и решила обратиться к ней, потому что как раз нужна была помощь гадалки. Хотела чтобы она погадала на картах таро. Отличная гадалка. С точными предсказаниями которые сбываются, что может быть лучше.

K Kasandra22 18.06.2018

Можете звонить Анжелике не только по вопросам денег или личным. Нашей знакомой она помогала гаданием найти достойное учебное заведение для дочери за границей. И на сегодняшний день знакомая вполне довольна.

S Sashenka30 15.06.2018

Никогда истинный маг не будет себя рекламировать на весь интернет! Настоящие, обладающие Силой люди, общаются с единицами, а не тратят силы на бесконечные звонки. Когда я дошла до края и не знала, что делать со своей бедой… в моей жизни появилась Светлана! Она перевернула всё, она сделала для меня невозможное! С ней я поверила в то, что в своей жизни можно все исправить и сделать так, как тебе хочется! Я не хочу оставлять здесь ее контакты, номера, она не ставит работу на «поток»! Кому Действительно нужна ее помощь, пишите на мою личную почту, скину контакты - [slēpt]@yandex.ru Всем Любви

L luda ivancova 06.08.2018

хочу посоветовать гадалку, прошла на своем опыте . в семье было так что не хотелось было жить. посоветовали обратиться к Анне. сказала правду как есть, и помогла.я очень ей благодарна, очень приятная женщина. 37129985417

а Андрей1989 03.11.2018

Я знаю ясновидящую Розалину. У нее в роду по женской линии все ясновидящие. Она принимает также удаленно по Viber/Telegram 0688922516 Она решает абсолютно все ваши проблемы. Она помогает людям!

I Irina 04.11.2018

Девочки! Недавно мне помогла одна женщина вернуть моего парня, который полностью не шел на контакт и игнорировал меня! Я была в шоке когда он захотел встретиться спустя месяц полноги безразличия! Оставлю ее контакты, может кому пригодится! Зовут Нона, связывалась с ней через вайбер +380684772749

R Rita Jeeeeee 18.11.2018

Добрый день! Хочу рекомендовать все вам гадалку, которую все очень хвалят и
откликаются только положительно. Я обращалась к ней лично, она помогла
вернуть мужа и сохранить семью. Обращайтесь! Viber +380684772749 Нона
Александровна. Поможет в любой ситуации на все 100%. Так же есть сайт:

V Vera Vasilko 15.12.2018

Гадалка, к которой обращаюсь именно я, - потрясающий эксперт! Она четко видит ситуацию, более того, находит быстрое решение! Заказывала отливку на воск «Наведение порядка в жизни». Результат не замедлил себя ждать! Кардинально изменилась ситуация, произошли большие перемены в жизни, вышла с достоинством из кризисной ситуации. Это счастье, что есть такие замечательные эксперты +380979332042 (viber или whatsapp) гадалка работала со мной дистанционно

D dinodec 28.01.2019

Всегда любила гадания, знать что будет, иногда это и интересно и полезно. Полгода назад обращалась за предсказанием к Маргарите Николаевне. И теперь могу с уверенностью сказать, не обманула. Все что сказала она, сбылось! Думаю, в дальнейшем, как опять захочу узнать свое ближайшее будущее, обращусь именно к ней. Viber +380681289044

M MarinkaMary 19.04.2019

Звонила к предсказательнице Ларисе с Украины.Мне дали ее номер.знакомая с работы.Лариса гадала мне на отношения с мужчиной,у нас они не ладились.Она делала нам обрядами наши отношения сейчас восстановились.Недавно вот заказывала у нее амулет на успех у нее на сайте,потому что по работе начались не поладки.начала носить как Лариса расписала,и через неделю меня перевели в другой офис и повысили оклад.Может кому и поможет из вас.Я на этом whatsapp звонила +380681476313

Q QuincieRoss 18.04.2020

Хочу посоветовать гадалку Ларису Гангал. Она помогла мне найти мужа. Я очень долго была в поиска. Все было не то. Мне абсолютно не везло с личной жизнью. После моего 32 летнего дня рождения я решила прибегнуть к магическим услугам. Лариса нагадала мне мужа такого, как я хотела, провела обряд на привлечение ко мне мужчин именно тех, которыми заинтересуюсь я. В итоге у меня появилась куча кавалеров, и все были как на подбор. Теперь я счастлива в браке, с человеком, которого искала всю свою жизнь. Я всю жизнь буду вспоминать Ларису добрым словом! Она работает по фото, ее whatsapp +380681476313

У меня были некоторые вопросы к моему парню, и я пошла к Ларисе Гангал. Работает Лариса по фото, она попросила меня дать ей фото моего парня. Глядя на него, она все-все рассказала о моем парне, обо мне и сказала, что у него есть другая, мы не будем вместе. Я очень огорчилась и решила вызвать парня на разговор. Он признался, что уже долгое время любит другую девушку, и она ждет от него ребенка, а мне он не решался сказать. Знаете, мне было больно от такого предательства, но я благодарна Ларисе за то, что раскрыла мне глаза на правду. Я ей благодарна за то, что больше не живу во лжи, но продолжаю надеяться на встречу с хорошим парнем, который будет любить только меня. У Ларисы очень демократичные цены, поэтому смело обращайтесь к ней. Ее whatsapp +380681476313