Work10.lv - Krāpšana

Pasūtīju uzrakstīt kursa darbu. Naudu viņi paņēma un pazūda. Uz telefonu neviens neatbild un vēstules ignorē. Krāpnieki. Nekādā gadījumā nesadarbojieties ar viņiem.

Заказала написание курсовой работы. Они деньги взяли, а работы нет. Несколько раз писали, что работа будет, но позже, в конце концов совсем пропали. Телефон не берут, письма есстественно игнорируют. Мошенники. Ни в коем случае не обращайтесь к ним.

V

W wrp 04.12.2017

Ну и поделом вам, хотели сжульничать, а облапошили вас. Потом выходят из институтов такие вот "специалисты". Если не хотите учится, зачем было поступать на данную профессию.

Ну здесь очевидно сработала система SSL (Система Случайного Лоха). Я вас поздравляю.

V VTTsgsh 04.12.2017

Обращаться надо правильно и мозги включать, получил 95% работы, проверил и заплатил!ВСЕ!И да, система работает, проверено.

M murrey 04.12.2017

Work10.lv - Krāpšana: "Pasūtīju kursa darbu" - tātad gribējāt apkrāpt savu mācību iestādi. Viens krāpnieks apkrāpj otru. To kantori vajadzētu slēgt, bet sūdzētāju izmest no skolas.