www.sudzibas.lv Weststein Обманщики!

Weststein - Обманщики!

На их карту поступала зарплата. Теперь их контора растворилась, какрта закрыта. А как свои деньги вернуть не известно. Может кто то в риге, у кого такие же проблемы знаетчто теперь можно сделать? ! Эти люди клиентуру себе набили и всех кинули. У них даже по налогам долг больше 200.000 евро!

A aicis24 18.09.2019

Man ar ir tāda karte,vēlāk aiziešu uz bankomātu apskatīšos vai viņa strādā,tad tev uzrakstīšu vēlreiz.Telefonā pašlaik aplikācija nestrādā,bet ieiet caur viņu mājas lapu ir iespējams ielogoties.

A aicis24 18.09.2019

Tikko biju pie bankomāta un karte strādā,naudu izņēmu bez problēmām.

Оккупант 18.09.2019

Есть конечно опыт. Так работают судебные испонители. Решение одно вам надо в течении 10 дней не прокладки вовремя менять, чтобы в грязных трусах не ходить. А бегать по судам и успеть это сделать пока 10 дней судебные исполнители в padome обтекают о незнании нацыкогигиене.