Андрей ХАМзов из Vipdom - Slikts serviss

Обратился к Андрею с целью покупки квартиры.
Предоставляемая им информация не соответствовала действительности, нужно было всё проверять (квартира-то площадью 53м, а не 65м), а когда я всё таки выбрал квартиру, сообщил ему об этом и уже оформил кредит, он решил продать её другому!!!
И даже не извинился!
Никому не советую.

в

D Darbadrosibaspadome Speciālista atbilde 21.11.2016

nākamo reizi - pirms slēdziet darījumus, uzzvaniet juristam (skops maksā divreiz)
vai uzrakstiet privāti: [slēpt]@inbox.lv
(tas nav dārgāk par tiem zaudējumiem, kas Jūs gaida tagad)

Хочу прояснить ситуацию данного "недовольного" оратора, которому никто не не собирался продавать квартиру, а ждали подтверждения серьезности намерений.
По данному объекту я, Хамзов Андрей, работал на собственника недвижимости, защищая полностью интересы собственника.
Собственник решил продавать тому, кто первый предложил купить (т.е. заключить rokas naudas līgums)
Уважаемый оратор, он же "недовольный" и несостоявшийся покупатель, в свою очередь, не дал ни задатка, ни заключил договора задатка с собственником, даже не оставил никакого письменного предложения собственнику о серьезности намерений покупки и предложения по цене. (Оферту мы используем в своей работе уже года три...)
Уважаемый оратор пишет о том, что оформил кредит на покупку данной квартиры!
Вы ему верите?! ... Никто из профессионалов не поддастся... :)
Как это ему удалось сделать, когда даже не очень осведомленный человек знает, чтобы оформить кредит в банке, нужно пригласить оценщика, который сделает официальную оценку данного объекта недвижимости для получения кредита в банке. Также будут подписаны документы на hipoteku un aizdevuma līguma.
Не было ни оценщика, не приглашения в банк,. ни серьезности намерений, - НИЧЕГО...

Собственник задает логичный вопрос: если он хотел купить, почему не предлагал задаток и договор rokas naudas??? Почему тянул??? Почему не контактировал и делал все втихаря???

Своему оппоненту хочу открыто заявить:
-мой опыт на этом рынке более десяти лет, имею отзывы более 3000 довольных клиентов, я уверен, что моя цель - довольный клиент!
-не захотели прислушиваться к моим рекомендациям...
Ну, что же... - объект ликвидный, покупатель нашелся быстро, Собственник сделал свой выбор...
Моя комиссия никак не поменялась.
А то, что Вы здесь жалуетесь, как ребенок... , могу сказать только то, что говорил Вам неоднократно, решение за владельцем, сделайте ему предложение...
Удачи при покупке недвижимости!

Уважаемые собственники и покупатели недвижимости,
Обращайтесь к профессионалам http://vipdom.lv/index.php?id=service
Выгодно для Вас, это удовольствие для нас!
С уважением, Андрей Хамзов, учредитель компании Vipdom real estate.
www.vipdom.lv/owner
P.S. За предоставление ложной информации и очернение репутации компании, моими адвокатами составляется иск в суд на "недовольного" оратора, для восстановления справедливости.
Прежде, чем что-либо оглашать на подобного рода интернет ресурсах, убедитесь в том, а действительно ли Вы правы...во избежании неприятных последствий в виде судебных разбирательств.
С уважением, Андрей Хамзов.

+--

D Darbadrosibaspadome Speciālista atbilde 22.11.2016

День добрый, Андрей! (сразу оговорюсь, я нейтральная сторона в этом вопросе и поддерживаю честное ведение дел и сотрудничества в целом) Суть вашего комментария ясна и понятна. То, что Вы отреагировали позитивно Вас характеризует, но позвольте задать Вам вопрос: "На кого Вы собрались подавать иск с требованием компенсации (или как минимум извенений)?
И просьба: Поделитесь после решением, очень интерсна будет судебная практика именно в Вашем вопросе! :)
(N.B Реально практикующий юрист)

D D.K.P.M 07.07.2017

Добрый день.
Да, мне также интересна судебная практика Андрея по подобным "делам"))).
Пока же, я очень широко улыбаюсь, читая отдающую юношеским максимализмом фразу "За предоставление ложной информации и очернение репутации компании, моими адвокатами составляется иск в суд на "недовольного" оратора, для восстановления справедливости".

Поэтому комментарий Андрея имеет раздражающий эффект несерьезными запугиваниями и лишними эмоциями.
Имел также неприятный опыт общения с компанией VIPDOM в лице Андрея, когда процесс покупки (просмотра) закончился тем, что Андрей просто перестал поднимать трубку.. Разумеется, и не перезвонил.
Удачи всем.

5 545 22.11.2016

И какой всё-таки была реальная площадь квартиры? 65 или 53 как утверждает "недовольный"?

Sikak nesanaca atbildet?