Vet. Klinika - Kuda pojti?

Vsem dobrii den! Xo4u pointeresovatsja po povodu xorowei vet. kliniki, tak kak nado sterelezovat kowe4ku, a po4itaja sudzibas.lv v kakuy popala nesti boysja. DAITE POZALUSTA INFORMACIY PO XOROWEI VET. KLINIKI, ZARANEE SPOSIBO.

R Rita 15.01.2007

Ja izprobovala mnogih vracej, kotorije toljko zdiralidenjgi i tak i nemogli ni skozatj normaljnij diagnoz ni vilecitj moih zhivotnih. Ja posovetovalasj s ljudmi kotorije po 20 let zanimajutsja zhivotnimi i oni posovetovali mnje doktora Girtsa Drapce, na ulice Talsu 24, tel 7614568. Mnje skozali shto on samij ludshij kirurg i skoljko ja delala svoim zhivotnim operacci, nekogda nebilo problem.Jescjo slishala shto horoshij vracj Kukainis na Pushkina 7, no sama nestalkivalasj.

G gg 15.01.2007

Kak hirurg doktor Drapce Girts bezuslovno lucshij v Latviji!!!!!!!!!!

A anna 15.01.2007

vse kliniki horo6o sterelizujut. kukainis sam ne sterelizujet kotov, eto delaet ego pomo6nik vra4. horo6o delajut operacii v kavete, tam est posle operracionaja kamera s vosduhov ot kotoroj othodjat ot narkoza. a k drapce nuu on toze sam uze nesterelizujet i melkije operacii nedelajet. da i klinika s obarudovanijem staraja u nego

O oljuska 16.01.2007

Mi le4ili vseh svoih 4 sobak v Vet.klinike "Kavet" i operacii delali tam ze,nikakih pretenzij k etoj klinike net,tak 4to mogu porekomendovatj etu kliniku!

R Rita 16.01.2007

Soglasna pocti vsjem zdesj. Klinika Kavet neplohaja no dorogovataja, no tak kak jesli nado vibiratj iz kruglosutocnih klinik vesti na Gertrudes ili Kavet, koneshno viberaju Kavet. No vsjoravno jesli netu neobhodimosti kruglosutocnoi kliniki vibiraju Girta Drapce. Da po vidu kliniki srazu mozhno skozatj shto deneg nezderut mnogo potomu shto netu euro remont na kotorij grohajut uimu deneg i eto nenado. Aparatura jestj ta sho nado, no glavnoje specialisti horoshije, dazhe jesli eto ne sam Girts delajet operaciju, hotja moim zhivotnim on delal vsjegda sam.Bila u menja neobhodimostj prijehatj k hirurgu vecerom i pojehala ja v Kavet. Mnje srazu neponravilasj otnoshenije, nu eto ladno. Togda vracj skazal mnje uzhasnuju glupastj, tipa profesional, no ljuboi znajet shto eto cepuha, gdje ja usomnilasj v jevo profesionalizme, i jescjo u menja zhivotnoje ot narkoza othadila 4 dnja, hodila 4 dnja i padala. Uzhasno, a gdje zhe antinarkoz za takije denjgi! No v kazhdoi klinike jestj svai pljusi i svoi minusi, svai specialisti i svai neuci.

Z zaluks 17.01.2007

tam sverhu. v otli4ije ot candera v kavete daze no4ju rabotajut veterenerniji vra4i, a ni studenti dvoje4niki!