VC pardaugava - daktere Medne

10.06.2019 bila zapisj na arstnieciskajs pedikirs v Vc Pardaugava. Prinjala dokror medne. Popilila slegka nogti, pitalasj udalitj vroswii nogotj no sdelala eto ne do konca. Suhoi mozolj ne udalila voobsce. Samu stopu neobrabativala voobsce. Cerez 25 minut pomazala maslom i kremom i na etom vse. Rezuljtat 000000. S kakimi nogami priwla s takimi i usla. Uvidev mojo nedovoljstvo o eje rabote napisala k oplate kak uslugu esteticeskii perikjur.10eu. U menja slov net odin mat... Ja zapisalasj na lecebnii pedikjur s problenimi nogami, ja objasnila problemi etoi medne i ona sama vse eto videla, no delatj nicego ne umeet. Tvoju ze matj poterjanoe vremja isporceno naher nastroenie neobrabotani nogi, i teperj nado iskatj drugogo vraca. Cto eta medne tam delaet ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

X xctaps 11.06.2019

Gandrīz apvēmos

M Mego izmeklētājs 11.06.2019

No sākuma ielaiž līdz pēdējam kājas ,nekopj utt un tad dakters vainīgs

C critical thinker 11.06.2019

kā šo var 'atredzēt' (unsee)?