www.sudzibas.lv Valdori Kupati zemnieku gaumē Плохой сервис, плохие продукты

Valdori Kupati zemnieku gaumē - Плохой сервис, плохие продукты

Один день купил в Максиме по акции купаты от Valdori и вечером об этом пожалел. Сначала начал напрягаться и урчать живот, какие то странные процессы там происходили и понемногу выделялись газы. Потом через пару часов я почувствовал, что надо бежать в туалет, а то будет беда. Когда я сел на унитаз, я вдруг услышал подо мной небольшой хлопок, как маленький взрыв. Я в это время был на даче, и стены деревянного туалета зашатались. Потом я услышал такой же взрыв и понял, что это мой пердеж. Он был очень громкий и необычный, но к счастью все вышло и удачно прокакался. После этого я очень испугался за свой зад и даже записался к кишечному врачу, но к нему очередь была на полгода вперед, за это время все прошло. Я крайне не рекомендую есть Valdori kupāti zemnieky gaumē.

D

Ты сделал мой вечер))))))))))))))))

A Anna Puķe 25.11.2020

Очень неправдивый и «заказной» комментарий.
Некрасиво поступаете.