www.sudzibas.lv Vairāk Saules Червяки в еде

Vairāk Saules Dzirnavu - Червяки в еде

Обедали в ресторане с коллегой. В конце трапезы обнаружили червяка на тарелке. Попросили официанта объяснить в чем дело, чтобы узнать сколько мы таких съели не заметив. Нам начали приносить все ингридиенты и доказывать что там нет червей. А потом предложили випить стопку водки вместо того чтобы извиниться. За еду мы заплатили 70% скидкой и в догонку нам прокричали что они ничего не бояться даже не страшно что в ФБ фото червяка выложим. Несмотря на дешевизну и популярность места, никогда и никому это место не порекомендуем. Если в таком месте с вопросы с клиентами решают рядовые официанты и нет менеджеров которые отвечают за репутацию ресторана, то качество сервиса и еды вообщем будет на таком же уровне без изменений. Стыд и позор.

N

Dainis 14.09.2017

Piemetāt ēdienam tārpus un gribējāt par brīvu paēst? šādās vietās darbinieki nav uz muti krituši.

Den91 14.09.2017

В моем ресторане мы так тоже попались, сделали 90% скидку женщинам у которых была муха в салате цезарь, а женщин была 3 и сумма была не маленькая из-за алкоголя который они заказывали, потом по камерам посмотрели оказалось, что одна из дам достала ее из сумочки и закинула в салат...
Червяк бывает в ледовом салате и если он находится под листьями то когда режешь салат его попросту можно не заметить, тут вам просто не повезло.
Главное что смешно, им сделали скидку 70%, а они опять недовольны, ну что за народ

Работяга 14.09.2017

Муха в салате? Ну это только в ТВОЁМ рессторане такое может быть!

Ну в другом была муха в ЛонгАйленд :)) Да вообще клиенты такие чудаки

Работяга 14.09.2017

А я в ресстораны не хожу, денег нет.. понимаешь?

Макдональдс тоже ресторан

Den91 14.09.2017

И вообще давай уже в гермашку или швецию едь

Работяга 14.09.2017

В магдональдсе дароже чем в ТВОЕМ рессторане с мухами в салате...

Работяга 14.09.2017

Чево мне родину покидать изза барыг которые мух не потравили?

Den91 15.09.2017

ну да, мужик ты нормальный, главное не сцы, едь и жизнь наладится

Оккупант 15.09.2017

Вы знаете: три женщины одинокие, в ресторане, ещё и салат заказали. И муха! как-то не клеится. Если бы вы написали что им подкинули с соседнего столика такие же женщины, то поверить можно было бы.

R RitaSolo 14.09.2017

Неужели такое бывает.. Даже не верится..

Оккупант 15.09.2017

Автор, у них в меню грибы были. Может с грибов переползли?!