www.sudzibas.lv Tulkojums Sofija Rjabkova Некачественный перевод документов

Tulkojums Sofija Rjabkova - Некачественный перевод документов

София Рябкова , номер телефона 27130120, предоставляет некачественные услуги переводчика на сайте ss.lv .Мне был необходим перевод документов (сертификатов,дипломов , свидетельства о браке и т.д.)с русского на латышский язык. В итоге она невнимательно переводит документы, допускается возмутительные ошибки ,то даты перепутает выдачи дипломов (вместо 30 ноября переводит 19 ноября), то в фамилии ошибка, дублирует строчки, не знает грамматику латышского языка (как пишется отчество ), терминов.Я ещё понимаю,если бы это было в одном документе,так ошибки были почти во всех листах .При выдачи перевода не прикрепила ксерокс к переводу,как это делают квалифицированные специалисты, объяснила это тем ,что она думала ,что мне ксерокс не нужен...А как интересно люди должны сверять перевод?!Не понимаю,как можно так относить к своей работе и к юридическим документам ,это не реферат перевести ,если не в состоянии выполнить работу не берись или предупреждай я тренеруюсь ,это мой первый перевод, тогда не надо брать за это деньги,раз не можешь сосредоточиться на работе. Предостиригаю потенциальных клиентов и бюро переводов о качестве работы такого работника .

N

Jimmy Darling 17.10.2020

Думаю из-за пандемии и рекомендации работать на дому, человек решил овладеть новой профессии переводчика и живя в Латвии + гугл переводчик (который часто переводит на полную дичь) вот, собственно и результат

N NinaNina 17.10.2020

Она закончила бакалавриат по специальности переводчика и сейчас продолжает учиться в магистратуре так, что странно, что настолько не компетентна. Тут даже больше, что она не в состоянии сконцентрироваться и обработать текст, просто тупо вставить правильные цифры с оригиналов, большого ума для этого не нужно. Такие помарки в гос. Учереждениях не примут, головой бы хоть своей думала, что это не книгу перевести, а документы.

Jimmy Darling 20.10.2020

Человек со степенью магистра уже является умным человеком и должен понимать важность дат в документах. По этому я и удивился, что это за переводчик, который не знает грамматику языка на который переводит.