Topo Centrs - Daugavpils

Kupila moja sestra na dnjah v etom magazine kompjuter. Zaplatila 500 Ls. Prinesla domoj, vizvala mastera ctobi Windows ustanovil. Okazivaetsja eto nevozmozno sdelatj- net zestkogo diska v kompe. Nu i kak vam eto nravitjsja? Otnesla ona eto komp obratno- otdavajte denjgi , mol. A oni ej - net mi denjgi ne vozvrascaem, otpravim v Litvu na remont. Budet gotov cerez paru

U User 14.07.2006

pridite v magazin, sprosite star6ego, i on re6it etot vopros. naverno prodavci vas ne poneli, a mozhet i vy ih!

N Natalija 21.07.2006

Tak vedj hodili. Prodavec glavnoe pomogal napisatj zajavlenie na remont. Tut prihodit pokupatelj , prodavec bezit k nemu. I tak raza 4 . Nu sestra emu i govorit- mozet vi mne snacala pomozete vse zapolnitj, a to ja uze 40 min. tut torcu u menja ze toze vremja ne rizinovoe. A on i govorit , da mne eto paraleljno , mne glavnoe prodatj, a uz vi kak hotite.

N Natalija 21.07.2006

No voobsce to eto ne normaljno , ona budet kredit uze viplacivatj za komp, a on toljko cerez 3 mesjaca budet. Bezobrazie .

A arturs 28.07.2006

vai-vai-vai

F Filce 25.10.2006

Hmmm Pervij raz sliwu 4to u kakova njibut kompjutera nebila HDD mozhet brakovanij HDD bil ilji master u vas kakojta nitakoj (Bila takoje mnogu raz ) :) Jesli to4na nebila HDD tagda eta bila bi pervij raz za svju maju rabotu servise kagda zabilji pastavitj HDD i pa zakonam remont max mozhna delat 1 mesec