TOPO Centrs

dolbanoje obsluzivanije blin!!! ja v soke!!! ISKRENE SOVETUJU VSEM,VSEM,VSEM NE VKOJEM SLU4AJE NE POKUPAT TEHNIKU V TOPO CENTRS.....eto prosoto izdevatelstvo!!!! mi kupili tam holodilnik i mikrovolnovku!!!! dla na4ala holodilnik o4en dolgo zdali...mesto obes4enogo 4erez 2 dna zdali 5 dnej!!!! a kogda jego privezli to otkazalis vigruzat,mol sami vgruzajte i hot vozle nego pram na ulice spite (eto po4ti citata sofora)! no eto ne vso...okozalas stoholodilni4ek to jest a vot mikrovolnovki netu!!!!..tolko 4erez 4as oni ponali sto mikrovolnovka to nasa POTERALAS!!!! i skolko zdat i sto delat ni4ego ne skazali..obes4ali pozvanit..no eto uze smesno polse togo sto bilo napisana kak eti urodi zvanat..jesli seba uvazajete..i hotite sekonomit svoji nervi(kotorije ksatati ne vostanavlivajutsa) daze ne zahodite v topo centrs GDE BI ON NE NAHODILSA! a takze ho4etsa dobavit..ne verte obsluzivajus4emu personalu..vrut kak budto ih etomu u4at!!!!! vobs4e bolsego dordomu ne vstre4ala!!! moja ocenka -100 BALOV