www.sudzibas.lv TIKS Некачественное, нечестное обслуживание клиентов

Tiks SIA - Некачественное, нечестное обслуживание клиентов

Взяли в аренду автомобиль. Позвонили и договорились, что машину привезут к дому за дополнительных 10.00 евро, договор составили на месте, сфотографировали документы. Машину привезли примерно около 14: 00. При вопросе, во сколько ее мы должны вернуть, ответили, что во столько ко же, во сколько мы ее взяли, то есть около 14: 00. Оставили депозит 50.00 евро, взяли машину и поехали. Машина впорядке, никто не дергал во время езды вопросами и звонками. В день, когда нужно было вернуть машину, созванились с менеджером, поинтересовались, во сколько должны были вернуть машину, на что услышали ответ "во столько, во сколько брали". Посмотрели на время, что сейчас 10 часов утра, и мы прекрасно ее вернем до 12. После чего последовал нам звонок о том, что мы задержали время, и уже 11: 00, поэтому машину они нам продливают еще на день, и 30.00 евро забирают у нас с залога. Мы подумали, ну да ладно, один день еще поездим на машине, не так страшно. Спросили, во сколько должны завтра вернуть машину, на что сказали в 11: 00. Опять мы подумали, что странно, брали около 14: 00, а вернуть надо в 11: 00, так же сказали, позвонить к 10: 00 и договориться о времени, когда им за ней заехать. На следующий день, позвонили и спросили, во сколько нам точно нужно вернуть машину и смогут ли они подьехать, на что нам сказали, что перезвонят. Перезвонили нам уже тогда, когда они были около нашего дома и ждали машину обратно. Дома соответсвенно никого не было, и им пришлось ждать еще один час до 11: 00, чтобы получить машину обратно, так как и договаривались. Приехав, ествественно, деньги никто нам не вернул, так как им якобы пришлось ждать целый час до того, как кто-то приедет и вернет машину. Что за отношение такое? Просто, чтобы не возвращать залог? Если сдаете машину на прокат, то уточнайте точное время и дату, когда нужно возвращать машину, чтобы не было таких неприятных ситуаций, а то звоним на один номер, говорят одно время или, что нам перезвонят, после чего звонит совершенно другой человек, называет другое время и забирает деньги без всякого чека или расписки. Было это очень неприятно и непонятно.

Оккупант 18.08.2018

вы ненормальный. я бы с такими даже связываться не стала. ужас.