www.sudzibas.lv Tet Slikts serviss

Lattelecom - Slikts serviss

Подключился к латтелекому. Интернет постояно пропадает. Повторяеться это каждую неделю. Всё чем могут помочь это проинструктировать как перезагрузить роутер. И это в центре города рига. Номер телефона тех. Помощи на сайте найти трудно.. А дозвониться ооооочень трудно. Был о вас лучшего мнения, считал лидерами на рынке... Увы и ах... Сервис г.!

V

Мало того. Телефон тех.поддержки у них вообще платный.

T Test1 11.09.2018

Я не буду выгораживать Lattelecom - и то, что фирма не отвечает тут на жалобу - это очень плохо. Я просто хочу помочь подателю жалобы. Я клиент интернет-Lattelecom более 10 лет и интернет именно по вине Lattelecom пропадал у меня только один раз - в мае этого года. Очень часто причина пропажи интернета кроется не в провайдере (Lattelecom, или иной провайдер), а в компьютере. Как в железе компьютера, так и в операционной системе. У меня на старом ноутбуке перегревалась сетевая карта и от этого пропадал интернет. Мастера лучше не вызывать, если мастер будет - он проверит интернет на своём компьютере. А пропадает на вашем. И вашим компьютером мастер разбираться не будет - мастер не знает, что в нём. Попробуйте проверить интернет на другом компьютере. Пропадает ли у вас только проводной интернет или тоже WiFi? Проверьте всё, что сами можете проверить. Lattelecom отвечает за интернет ДО выхода из роутера, но не далее. Много что плохого можно написать про Lattelecom, но интернет был стабильным. Постарайтесь всё проверить с вашей стороны сначала. Я не хочу, чтобы вы ругались с Lattelecom, сменили провайдера - и проблема повторилась бы сначала. Как бы плох ни был Lattelecom - а лучшего провайдера просто нет.

Согласен полностью.

Andris Sa 12.09.2018

Никому не советую их и не посоветую. Бизнес клиентам через 3 дня только налаживают связь и пофиг что касса не работает и терминалы... А ценовая политика вообще нет слов. Завлекают акциями, а потом резко цена х2 и не соскочишь.