www.sudzibas.lv Tenissevents.lv Ужасный сервис

Tennis Events - Ужасный сервис

Совсем не давно были на свадьбе где была ведущей Татьяна! Это был полный КРАХ!
Такое ощущение что человек ну Вообще не может организовывать людей. Не профессионализм зашкаливал! Пригласить людей к месту проведения церемонии так и не смогла, все сами по себе пришли. Читала все с листка и даже фамилию невесты так и не смогла выучить !
За весь вечер провела от силы 3 конкурса и то которые закончились непонятно как ! Без логического завершения я б сказала, люди просто разошлись по местам , не поняв что произошло
Все гости были сами по себе, пили и выходили на перекур по минут 40 так как никто не понимал что происходит в зале !
Обещанные сюрпризы для молодых ( со слов невесты) не было, молодые долго готовили инфо на спец. Конкурс и проделали Огромную работу - в итоге ничего такого ведущая просто Не сделала :(
Выкуп украденных вещей ( невеста была Не против всего этого) ... В итоге нам толком не дали сделать.
К нам подошла Татьяна и в очень наглой форме сказала что не хочет чтоб мы выкупали все по отдельности а за Один раз. И выкуп у нее прописан в программе уже а не то Что Мы САМИ хотим! Это ужас. Где такое видано? Я украла- что хочу то и прошу!
Завершения вечера так и не было. Ведущая после торта просто ушла через задний ход по английски! Даже не сказав ничего не гостям и не молодым , в итоге никто не мог понять это все или как?
Вообщем еще много всяких казусов :(
Если б не веселый народ на свадьбе и друзья заводилы, было б все печально ! :(
Ведущая по итогу мотивировала все это тем - что было много гостей ( около 60-65)
Так зачем брать тогда такую свадьбу? Вам не стыдно ? Я б вернула деньги молодым и 100 раз извинилась.
Рига город маленький... Слухи идут быстро , искренне надеюсь это послужит вам уроком и вы более серьезно будите подходить к таким вещам!
Единственный день в жизни - который уже не переделать... А ведущая просто сказала - " извините, ваша свадьба не получилась" .
До сих пор не пойму как можно было так сказать молодым и еще за это взять деньги ...
Человек просто пришел по тусить а не провести свадьбу!

P