www.sudzibas.lv Tele2 плохой сервис

Tele2 - плохой сервис

Отдали телефон по гарантии, стал очень плохо работать микрофон. После диагностики сказали, что с нас 38 евро за новый микрофон и все будет гуд. В итоге после месяца ожидания, а не заявленные 2 недели, нам написали, что сломана плата и с нас еще 140 евро, естественно мы отказались от ремонта. Как можно доверять людям, которые делая диагностику ничего не нашли, а потом типо сломалась плата, сама причем. Забрали телефон уже совсем с не работающим динамиком. Гарантию с нас сняли. Обращались в 2-е другие мастерские где нам сказали, что плату менять не нужно. Больше никогда не отдам телефон в эту"мастерскую"не советую эту кантору, жаль отзывы (реальные) прочли поздно, больше никогда не купим телефон в теле2.

Atbilde no Tele2 Latvija Pārstāvja atbilde 16.08.2018

Esam sazinājušies ar klientu, lai iegūtu detalizētāku informāciju.

Tad jau nāksies nomainīt operatoru uz kādu ārvalstu, jo MTTC ir autorizētais serviss arī citiem Latvijas operatoriem:)

S Svetlana17023 16.08.2018

Оператор предоставляет связь! В Латвии есть Битэ и ЛМТ,если вы не знали. То, что все эти канторы проводят ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В МТТС я ЗНАЮ! Но связь немного другое,подумайте. Что касается телефонов-есть множество магазинов которые не обслуживаются в МТТС,да и цены на телефоны там куда дешевле. Считаю,если уж магазин никак не отслеживает ремонт проданных им же телефонов,то им нет доверия во всем ,благо есть возможность выбора оператора и гарантийного обслуживания.На ошибках люди учатся.Всегда забавляли меня эти диванные комментаторы)))