www.sudzibas.lv Tele2 Плохой сервис обман хамство

Tele2 - Плохой сервис обман хамство

Всем привет! Сложилась очень неожиданная ситуация с гарантией на телефон. Всегда брал телефоны в теле2 в рассрочку только с одним расчетом гарантия! Куда может деться теле2? Думаю никуда) поэтому и думалось что с гарантией проблем не будет никогда. Но вот случилось... Телефону 9 месяцев и сообщение сим карта не вставлена а затем ввод пин кода стало появляться на экране каждые 10 секунд, ок я в теле2 сдаю на ремонт но они меня отправили в Мттс ок отвез туда. Через пару дней звонок из Мттс сообщает что гарантия аннулируется так как трещина на камере! Какая трещина? 😀микро трещина! Уже не ок... Еду забирать телефон но Мттс не отдает.. Хочет 15 евро за работу... Ладно там вопрос быстро уладился так как происхождение трещины неясно и при приемке констатировано повреждений не было. Еду в теле2 в альфу хочу отдать им телефон и написать претензию с несогласием и просьбой отремонтировать телефон бесплатно. Но и тут не тут то было из трех сотрудниц адекватная оказалась только одна которая постарше, две молодые кричали наперебой не давая сказать предложение я услышал там все что разбитый телефон гарантии не подлежит что экран разбит! И не надо кидать телефон на асфальт! Кто сказал что его кудато ктото кидал? Услышал в свой адрес идите и многоточие.. Видимо хотела чтото сказать но остановилась. При всем этом я хоть и недоволен ситуацией вел себя вполне корректно. В конце концов дали мне бланк для заявления когда я хотел его взять она выхватила его по непонятным причинам, когда я понял что хамству нет предела и работать с клиентами они могут в лучшем случае на базаре собрался уходить тогда протягивает бланк заявления с вопросом так писать будите? ... Цирк одним словом ушел оттуда с нерешенным вопросом. Пишу это для информации людям не стоит думать что если вы возмете телефон в теле2 то будет у вас гарантия, малейшая трещинка будет повода для отказа. Попытаетесь что то выяснить столкнетесь с откровенным хамством.

09.09.2020

Atbilde no Tele2 Latvija Pārstāvja atbilde 11.09.2020

Gaidām detalizētu informāciju no klienta, kas nepieciešama situācijas risinājumam.

Papildināts Сергей40 10.02.2021

я вроде все расказал какую информацию еще надо?

V Veselssaprāts 09.09.2020

Garantijas nosacījumus nosaka ražotājs. Šajā gadījumā rakstiet sūdzību uz jūsu telefona ražotāju, ka viņi nevēlas apmaksāt iekārtas remontu/maiņu, jo jums tā ir bojāta.
Jums nav saprašanas par to, kā notiek garantijas remonts un vispār, kā garantija strādā. Nākamreiz izlasiet garantijas noteikumus un domājiet, vai ir vērts to pieminēt sūdzībā.

с Сергей40 09.09.2020

с каких пор продавец товара получает только навар а все проблемы спихивает на завод?если ты чтото продаешь надо уметь общатся с клиентами и находить подход к каждой проблеме индивидуально а не как произошло в моем случае.если вы невнимательно прочитали мой текст прочтите еще раз