www.sudzibas.lv Tele2 Mobilais internets

Tele2 - Mobilais internets

4g интернет просто ужасен, особенно по вечерам. Днём скорость составляет от 5 до 20 мбит, вечером от 5 до 10, а это хуже чем древний lattelecom интернет через телефонный провод. О стабильности вообще никакой речи не идёт, пинг скачет от 90 до 500, об играх можно вообще забыть. Интернет сугубо для одиночного пользования ибо если хоть кто-то ещё сидит в интернете то пинг 500 обеспечен. Сосед сидит в бите 4г, у него качает по 10мб сек, у меня по 1мб сек, цена одинаковая... Зона покрытия есть 4г+ а толку нету. Роутер прям у окна стоит, а к компьютеру проводом подсоединён. Даже роутер меняли т. К есть запасной, но на ситуацию не повлияло.

13.07.2020

Atbilde no Tele2 Latvija Pārstāvja atbilde 14.07.2020

Esam sazinājušies ar klientu, lai iegūtu detalizētāku informāciju.

M mudroc 12.07.2020

Katru dienu redzu tadu situacju, par ko es maksu?

K KibeRnaiteksystems 22.07.2020

Ja lauku bazes stacija tad gan neko labu neredzesi, jo sis stacijas strada 800mhz frekvence kuras nespej turet slodzi!

M mozilla34 10.03.2021

Tad kāda velna pēc viņi uzstāda tāda bāzes stacijas, kuras netur nekādas slodzes? Mums arī problēmas laukos ar Tele2. Taču LMT gan iet virs 100mbps, nesen atklāju ar priekšapmaksas karti :), būs jāpāriet pie LMT.

M mozilla34 10.03.2021

M mudroc 12.07.2020