www.sudzibas.lv Tehnolend Ne prineli tovar

Tehnolend - Ne prineli tovar

ZDRASTVUJTE MI S MUZEM KUPILI NAVIGATOR ZAXOTELI EGO PROVERITJ V MESTE S PRODAVCOM, NO NAVIGATOR BIL NAPOLOVINU ZARJAZEN I KOGDA NA4ILI PROVERJATJ PRODAVEC NE OBJASNIL 4TO KARTA V NEM ZA 2010.GOD. iEGO PRODEMONSTRIROVAL KAK S NORMALJNIJ KARTOJ. I mi ego kupili i kogda otpravilisj v dorogu on stal nas vesti neponjatno po kakim dorogam. Mi priexali i resili ego zdatj i 4to bi nam vernuli denjgi. No nam otkazali soslalisj na to 4to oni nam govorili 4to kartu nado obnavljatj v internete. No mne naprimer strasno eto delatj samoj. Tagze v navigatore dolzna bitj funkcija blutuz ona toze otsutstvuet. V kone4nom etoge mi napisali zajavlenie v komisiju i otdali na proverku. No ja bojusj 4to denjgi ne vernut i sosljutsja na kakuju nebutj druguju pri4inu. Spasibo.

Ludmila Gušča

donna b 21.09.2012

Poslushajte, vam samoj ne smeshno otkrito zajavlat, chto vam STRASHNO zagruzit iz interneta update dlja navigatora? Pochemu po takoj prichine vam magazin dolzen tovar menjat? U vas net znakomogo ili rodstvennika, kotoromu *ne strashno*? Karti postojanno obnovlajutsa i za eto nado platit dengi (jesli hoches eti obnovlenij poluchat). Rassmeshili.

L lilly 22.09.2012

Hm, a muzu toze strashno? :)))

J judzin 22.09.2012

Живёте в XXI веке а менталитет как в середине XX. Этой жалобой показываете только свою безграматность.

L luda33 11.10.2012

Smejtesj no k kazdomu tovaru dolzna bitj podrobnaja informacija kak obnavljatj sistemu. I ja st4itaju 4to tavar uze prosro4enij esli v nem karta za 2010god. Eto toze dolzno govoritsja. A ne v tjuxivatj mol4a.